Джиджи Хадид: 20 самых ярких подиумных образов

Уличная мода
1460

Сложно поверить, что Джиджи Хадид лишь год назад впервые вышла на подиум - дебют состоялся на показе коллекции сезона осень/зима 2014 испанского бренда Desigual.  Сегодня на ее счету  съемки для календаря Pirelli,  Vogue и Sports Illustrated, участие в шоу Chanel, Marc Jacobs, Sonia Rykiel, Versace и многих других.  Только лишь за один год Джиджи удалось пройти путь от обычной девушки с женственным и подтянутым телом (Джиджи участвовала в отборочных соревнованиях по волейболу на Юношеских Олимпийских Играх) до топ модели, уровня Кары Делевинь и Кендалл Дженнер (которая, к слову является ее близкой подругой). «Model of the moment» - так называют Хадид дизайнеры и редакторы глянцевых изданий. 

Очевидно, что дочери строительного магната и звезды реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» к вниманию папарацци не привыкать, однако и ее терпению пришел конец. Дело в том, что белокурая манекенщица постоянно подвергается критике  и обвинениям в "профнепригодности", мол фигура "слишком пышная" для того, чтобы выходить на подиум. Устав от бесконечных обвинений и комментариев  недоброжелателей,  в перерывах между показами на Неделе Моды модель опубликовала в своем Инстаграме пост, адресованный всем недоброжелателям: «Большинство людей, торопящихся высказать свое негативное мнение в 99% процентах случаев понятия не имеют, о чем говорят.  Но я живой человек и не собираюсь врать о том, что меня подобные разговоры не задевают... Да, мое тело несколько отличается от фигур большинства моделей. И я не считаю себя лучше всех.... На подиумах я представляю тот образ, который раньше в fashion индустрии не воспринимали всерьез. Но сегодня 2015 год. И мне очень повезло, что дизайнеры, стилисты и редакторы поддерживают меня. Да, у меня есть грудь, живот, есть задница и бедра, но я не прошу дизайнеров перешивать одежду под свои параметры... Ваши комментарии не заставят меня измениться или отказаться от участия в показах. Если дизайнеры хотят видеть меня на своих шоу, я там буду. Если вам это не нравится - отпишитесь и не смотреть на меня, потому что я никуда не денусь». 

Мы в Fancy Journal заняли нейтральную позицию и подготовили для вас подборку из 20 самых ярких выходов Джиджи Хадид на подиумы в этом году. Что скажете? In или out?

Дизайн — Жанна Травкина