Новый год 2016: три способа обыграть рождественский свитер

Уличная мода
2052

До Нового года остались считанные дни, а вы так и не определились с тем, в чем собираетесь его встретить? Тогда наша подборка придется вам очень кстати. Свитеры и джемперы с рождественской тематикой - такая же неотъемлемая часть новогоднего настроения, как сказочно украшенные витрины, елочные базары и праздничная упаковка подарков. Не имеет значения, решите ли вы сбежать на праздники из города, или планируете встретить бой курантов на шумной вечеринке в одном из главных клубов столицы, вечерний наряд с одним из таких свитеров - то, что вам нужно. А чтобы упростить задачу, мы собрали три образа на все случаи жизни.

В стиле lady like 

Вещи белого цвета из года в год неизменно изгоняются из нашего гардероба где-то сентябре и возвращаются в него лишь в апреле, и то, если повезет. Новогодняя вечеринка - отличный повод это исправить. Выбирайте к брюками свободного кроя (многие модели в этом сезоне вышли с такими широкими штанинами, что порой не сразу понятно, брюки это или юбка-макси), рождественские свитера с вкраплениями из металлических нитей и переливающиеся серебром аксессуары.

В стиле рок-н-ролл

Кожаные брюки и джемпер c выложенной пайетками хлопушкой можно носить хоть каждый день с декабря по февраль, но если добавить к ним лодочки на высоком каблуке и клатч из металлизированной "золотой" кожи, то получится немного агрессивный, и при этом комфортный новогодний наряд.

 

 

 

 

 

 

В стиле casual 

 

Чтобы обычные  джинсы - «бойфренды» превратить в уместный на новогодней вечеринке предмет гардероба достаточно надеть их со свитером  с новогодней тематикой. А завершить образ лучше всего сережками с «камнями» по-крупнее и лодочками с каблуками по-выше.

 

 

 

Дизайн — Жанна Травкина