Лучшие street-style фотографы, на которых стоит подписаться в Instagram

Уличная мода
4421

Стать успешным street-style блогером не так-то просто: нужен продуманный образ, интересные аксессуары и выгодная поза. Но ни одна дизайнерская сумка не спасет, если поблизости нет фотографа, благодаря которым блогеры с становятся известными.

Сегодня мы решили отправиться в Instagram с целью найти лучших street-style фотографов. Их снимками можно просто наслаждаться, а можно вдохновляться и даже брать на вооружение некоторые идеи.

@melodiejeng

Отличие Мелоди в том, что она не бегает по всему свету вслед за неделями моды, а концентрируется на одном (зато каком!) городе. Свое вдохновение девушка черпает на улицах разномастного Нью-Йорка.

 

@jihyeparkjhp for @thesocietynyc #jihyepark #thesocietynyc #tsmcloset

Фото опубликовано Melodie Jeng (@melodiejeng) Апр 10 2016 в 1:39 PDT

@markiantosca 

А вот Марк проживает в Бруклине. Его особенность – это легкий и даже забавный подход к тому, что, как правило, воспринимается в модной индустрии исключительно серьезно. Но мы-то с вами знаем, что серьезное лицо – это еще не признак ума!

@mrstreetpeeper 

Если вы дружите с чувством юмора и считаете, что мода и юмор вполне совместимы, загляните на страничку этого фотографа.

@le21eme 

Адам упорно сопротивляется тому, чтобы его блог называли street-style блогом, но это еще не значит, что мы готовы пройти мимо его таланта.

@carolineblomst

Бывшая модель Каролина переехала со своим бойфрендом в Швецию и превратила Стокгольм в свою маленькую площадку для великолепных street-style фото. 

@tamumcpherson 

Таму родилась на Ямайке, выросла в Нью-Йорке, а работала в Италии. Сейчас она ушла из Grazia, чтобы посвятить своим проектам все свое время.

@tommyton

Вряд ли мы преувеличим, если скажем, что работа Томми сделала street-style репортажи с недель моды такими, какими мы знаем их сейчас. 

@wheresmydriver 

Этот калифорнийский фотограф – настоящий перфекционист с особым стилем, который легко узнать среди сотен других фотографий. У него есть, чему поучиться!

@mister_newton

Поклонники знают его как Mr. Newton, но, несмотря на кажущуюся серьезность, фотографии Эдди – одни из наиболее легких и приятных.

@thesartorialist

Скотта знает каждый завсегдатай недель моды и неудивительно: фотографа с такими связями и таким портфолио найти непросто!

@guerreisms

Если вы любите внимание к деталям, то загляните на страничку Карла. Мимо взгляда (и камеры) этого фотографа ничто не скроется!

@garancedore 

Наверное, это – самый фотографируемый фотограф в мире со своим уникальным street-style стилем.

Дизайн — Жанна Травкина