Одна вещь – четыре образа

Уличная мода
1657

Fancy Journal продолжает свою рубрику, в которой наши редакторы выбирают одну вещь из базового гардероба и обыгрывают ее сами необычными способами. На этой неделе в центр внимания попала хлопковая белая футболка Zara. С одной стороны,  нет ничего проще, чем стилизовать столь простую и утилитарную вещь. Но с другой – тем заманчивее вызов сочинить что-нибудь этакое.

С кардиганом

Лучше всего не с обычным, а в «сеточку». Подобные в этом сезоне особенно популярны. К тому же лето, а значит дословно повторять стиль Жаклин Кеннеди совсем не обязательно. Завершить образ помогут массивные сандалии и свободные брюки-кюлоты.

С джинсами

Белая футболка в ансамбле с джинсами  - неотъемлемые составляющие образа в стиле casual. Но мы предлагаем разбавить классику нормкора подиумной эстетикой. В данном случае с этой задачей отличной справятся лоферы Gucci с открытой пяткой и  сочными принтами на мыске.

С платьем – комбинацией

Ставший притчей во языцех бельевой стиль отлично вписывается не только в вечерний образ, но и безупречно смотрится днем. Главное его правильно преподнести. Обращаемся к излюбленной теме героев стритстайла – к многослойности.  Тандем получается противоречивым, но чрезвычайно актуальным.

С джинсовой юбкой

Оптимальный вариант для тех, кто проводит время в городе и не обременен безальтернативным дресс-кодом  на работе. Джинсовая юбка (длина которой регулируется исключительно вашим внутренним чувством меры) желательного из выбеленного или вовсе белого денима будет отлично играть  не только с футболкой, но с подрумяненной на солнце кожей. Завершить комплект можно ремнем с массивной пряжкой и солнечными очками в оправе «кошачий глаз».

Дизайн — Жанна Травкина