Главное не спугнуть: пять образов для первого свидания

Уличная мода
1880

Излишне говорить о важности первого впечатления. Умением правильно себя подать обладает далеко не каждый. И даже те, кто им овладел, периодически попадают впросак, «прокалываясь» на мелочах. А поскольку никто неудач не застрахован, единственный выход – сделать все от себя зависящее, чтобы минимизировать риски.

Внешний вид – это  визитная карточка. И только от нас зависит, что на ней будет написано. Ваш спутник может и не обратит внимание на то, во что именно его пассия одета, но в данном случае вовсе не о спутнике речь. Главное – ваше внутренние самоощущение, уверенность в том, что вы выглядите на миллион. Наши редакторы упростили вам задачу и собрали пять образов для первого свидания. Соглашаться и полностью копировать их совсем необязательно: воспринимайте подборку не буквально, а как руководство к действию. 

Топ в бельевом стиле плюс  слипоны

Пафос топа, открывающего лопатки и сплошь сшитого из переливающихся блесток,  снизит юбка в спортивном стиле длины миди и слипоны ей в тон. Эти две вещи работают в паре настолько органично, что можно больше не добавлять никаких акцентов. 

Платье-рубашка плюс балетки с открытой пяткой

Платье-рубашка – один из главных элементов летнего гардероба. И этим непременно нужно пользоваться. В тандеме с ним лучше всего смотрятся балетки с острым мыском и открытой пяткой. 

Топ со спущенными плечами плюс укороченные брюки

Платья, блузы и топы со спущенными (открытыми) плечами – must have сезона и абсолютный рекордсмен по лайкам в инстаграме. Благодаря фасону такие вещи даже в паре шортами или джинсовой юбкой смотрятся выразительно. Предлагаем менее очевидный вариант:  чуть расклешенные белые брюки-капри. А к ним подберите контрастного цвета босоножки или сандалии на компромиссном блочном каблуке. Более ненарочито-соблазнительного варианта для первого свидания придумать сложно.

Платье плюс джинсовая куртка

Главное, что привлекает мужчин, это сексуальность. Некоторые предпочитают откровенную провокационность, другим нравится «невинность».  Если вы еще не определились со вкусами избранника предлагаем убить одним выстрелом двух зайцев. Платье с открытыми плечами или бюстье, четко сидящее по фигуре, одеваем в паре с джинсовой курткой. Последняя вам пригодится в том случае, если кавалер окажется застенчивым романтиком или пуританином. 

Платье в клетку плюс сандалии

Поклонницы классики и стиля 1950-х оценят этот комплект. Беспроигрышная и универсальная опция для тех, кто предпочитает не рисковать и выбирает проторенные тропы.

Дизайн — Жанна Травкина