Разбор полета: что носят звезды?

Уличная мода
1472

Fancy Journal продолжает рубрику, в которой рассказывает о том, что носят звезды в обычной жизни, как стилизуют вещи и аксессуары из последних коллекций, на что делают ставку и что из этого выходит. На этой неделе мы выяснили какая сумка теперь в фаворитах у Рианны, какую обувь надевает в аэропорт звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби, в чем ходит на вечеринки Белла Хадид и что нужно купить, чтобы выглядеть как Кейт Миддлтон. Смотрим, берем на заметку, вдохновляемся и начинаем копить. Деньги или негодование, решать вам.

Рианна  в Gucci

Логомания и китч в одном флаконе. Алессандро Микеле подтрунивает над всей fashion тусовкой, а те и рады.

Рианна в Jacquemus

Реинкарнация классической рубашки в полоску.  Эталонные, судя по внешнему виду Рианны, в этом сезоне во французском Jacquemus. 

Тейлор Хилл в Miu Miu

Тот случай, когда уроки кройки и шитья в школе не прошли даром. Миучча Прада подтвердит. За 153 998 руб.

Марго Робби в Mansur Gavriel

«Плюшевые» мюли – отличная альтернатива кроссовкам и кедам. По крайне мере, Марго Робби выглядит вполне удовлетворенной.

Зосия Мамет в Rebecca Taylor

И вновь 90-е. Помните те дни за городом, когда вы, будучи игривыми подростками, завязывали вечерами рубашки в узел, чтобы подчеркнуть линию талии? В 2016-м так можно поступать и с шелковыми блузами. 

Карли Клосс в Rosie Assoulin

Шамбре, более легкий и тонкий, чем деним, материал, отлично смотрится  с белыми пижонскими брюками и кубиками пресса, без которых даже пытаться не стоит повторить этот ансамбль.

Белла Хадид в Saint Laurent 

Стиль подруги рок-музыканта по-прежнему остается одним из самых провокативных и сексуальных. 

Кристен Стюарт в NewbarK

Это на красных ковровых дорожках Кристин Стюарт как перчатки меняет кутюрные платья Chanel. В повседневной жизни актрисе подавай что попроще, да покомфортнее. К примеру, брючный костюм кипенно-белого цвета, футболку и лоферы на плоском ходу в качестве единственного яркого акцента.

Оливия Палермо в Elie Saab

Пример идеального монохромного образа. В главной роли – платье Elie Saab за полмиллиона рублей.

Кейт Миддлтон в Barbara Casasola

В общем-то, мы и без герцогини Кембриджской  знали, что открытые плечи и острые ключицы – один из главных трендов этого и будущего сезонов.

Дизайн — Жанна Травкина