Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1356

Fancy Journal продолжает постоянную рубрику «разбор полета», в которой наши редакторы разбирают образы звезд на составные элементы, а затем собирают аналогичные из имеющихся под рукой (в онлайн и оффлайн) вещей и аксессуаров. 

Пару недель назад интернет-пространство кипело и бурлило, обсуждая одно из главных событий в мире шоу-бизнеса. Речь идет о 74-й церемонии вручения наград «Золотой глобус». Общественность интересовалась не столько итогами премии, сколько внешним видом знаменитостей, прошедшихся по красной дорожке внутрь отеля Beverly Hilton, где в ночь в 8 на 9 января проходило шоу.  

Мы выбрали три наряда – Мишель Уильямс, Эван Рейчел Вуд и Сиенны Миллер – заменили их кутюрные туалеты на доступные к покупке предметы гардероба и собрали точь-в-точь такие же аутфиты, которые можно одеть не только на торжественную церемонию награждения, но и на вечеринку с друзьями, на день рождения и на свадьбу друзей. 

Мишель Уильямс в Louis Vuitton

Фишка этого образа в бархатном чокере-банте, кокетливо повязанном на шее, и на глубокой линии декольте, открывающей и закрывающей все необходимое. В оригинале на актрисе платье Louis Vuitton (Мишель c 2013-го года является лицом аксессуарной линейки французского модного дома), к которому, за исключением цены и труднодоступности в приобретении, никаких претензии. Наш вариант, ничем внешне не уступающий, платье со спущенными плечами демократичного британского бренда Boohoo.

Эван Рейчел Вуд в Altuzarra

В этой блондинке, одетой в смокинг в лучших традициях старого Голливуда трудно узнать задумчивую Долорес из «Мира Дикого Запада». Эван Рейчел Вуд выбрала для церемонии наряд в стиле Марлен Дитрих и не прогадала. Черный смокинг в ансамбле с белой блузой и бриллиантами в ушах выгодно выделяется на фоне разноцветия кутюрных платьев. 

Сиенна Миллер в Michael Kors

Сиенна Миллер была одной из немногих в вечер «Золотого глобуса», кто смотрелся естественным и настоящим. Белое платье с вырезами на талии от классика американской моды Майкла Корса, дополненное жемчугом Tiffany & Co, подчеркнуло легкость и свежесть актрисы (этих двух качеств больше всего не хватает на подобного рода мероприятиях).

Дизайн — Жанна Травкина