Игры для двоих: пять образов для Дня Святого Валентина

Уличная мода
1349

До Дня всех влюбленных остались считанные дни, а значит самое время подумать о том, в чем и как вы его проведете. Смотрите пять актуальных и стильных аутфитов на любой случай и компанию в подборке редакторов Fancy Journal.

Сама по себе

Образ для тех, кто отмечать 14 февраля не планирует вовсе, но выделить этот день из череды одинаковых будней все-таки хочет. Усилий для этого нужно приложить совсем немного. Яркого цвета джемпер свободного кроя будет отлично смотреться в паре с актуальными нынче укороченными джинсами с необработанным краем и ботильонами на комфортном kitten heel. 

Вечер в баре

День Святого Валентина в этом году приходится на вторник, поэтому многие из нас отправятся на романтичное свидание лишь после завершения рабочего дня. Ситуация не из простых, но выйти из нее не так уж сложно, если под офисный пиджак одеть шелковую блузу или топ, а лодочки сменить на ботфорты на низком, позволяющем провести весь день на ногах, каблуке.

Выход в свет

Классика вечернего гардероба, позволяющая «закинуть» удочку, оставаясь при этом в рамках приличия. Платье-комбинация миди или макси длины в сочетании с пальто или шубой оверсайз будет уместно смотреться и на ужине ресторане, и в театре, и в апартаментах вашего спутника. Завершающий штрих – макияж с акцентом на губах цвета спелой вишни.

Вечер с подругами

День Всех Влюбленных недаром носит такое название. Это праздник чувств, испытывать которые – само по себе счастье. Отметить этот день в компании подруг в духе вечеринок «Секса в большом городе» - отличный вариант и для тех, кто второй половинкой еще не обзавелся, и для тех, кто спутника (временного или постоянного) уже нашел. Идейный вдохновитель наступающего весенне-летнего сезона – эпоха 1980-х, визитная карточка которой – дерзкие цветовые решения, яркий мех, металлический блеск и суперкороткие мини. Для повседневной жизни звучит чересчур, а для выхода в свет с любимой подругой – в самый раз.

Домашняя вечеринка

Чтобы весело отметить День всех влюбленных выходить из дома совсем не обязательно. Главное составить праздничное меню и собрать стильный, но не затейливый аутфит. Наш вариант: уютный шерстяной кардиган, накинутый поверх шелковой пижамы, сорочки или комбинации. Гольфы, пояса и прочие взрослые штуки – опционально, но желательно.

Дизайн — Жанна Травкина