Неделя моды в Нью-Йорке: лучшие образы street style

Уличная мода
1287

В Нью-Йорке в самом разгаре Неделя моды, на которой ведущие американские дизайнеры и бренды показывают свои коллекции сезона  осень-зима 2017/18.  Но внимание общественности приковано не только к тому, что происходит на подиумах, но и к аутфитам гостей шоу, использующих короткие перерывы для демонстрации собственных стилистических навыков.

Редакторы Fancy Journal выбрали 40 самых примечательных образов, доказывающих, что снегопад и минус – не повод одевать угги и кутаться в теплые, но не презентабельные внешне вещи. 

Несмотря на эклектичность снимков, пару общих знаменателей в образах популярных в fashion-среде персонажей, вывести не так уж сложно. Пальто-халаты, цветастые шубы, джинсы (преимущественно прямого кроя и с необработанным краем), обилие алого и розового, объемные худи и толстовки под кожаными куртками и пальто, а также объемные шарфы и заменяющие их меховые воротники и горжетки – вот те главные элементы, которые в той или иной форме присутствовали в гардеробе большинства модников, прибывших в «Большое яблоко» перенимать опыт. Самым популярным принтом предсказуемо оказалась клетка, обувью – ботфорты, ботильоны и лаконичные белые кроссовки. 

Дизайн — Жанна Травкина