Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1430

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают самые удачные образы звезд и собирают аналогичные из подручных вещей, украшений и аксессуаров. Очередной выпуск посвящен аутфитам  молодой поросли модельного бизнеса в лице Джиджи и Беллы Хадид, Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин, а также популярной голливудской старлетке и общественной активистке Белле Торн. 

Джиджи Хадид

Практически ни одна подборка streetstyle образов не обходится без Джиджи Хадид, одной из самых востребованных моделей планеты. Наша исключением тоже не стала. Мы буквально влюбились в лаконичное пальто, на манер военной шинели сороковых годов, молодого австралийского бренда Zimmermann. Носить такое полагается с джинсами, ботинками на плоском ходу и ботильонами на прямоугольном каблуке. Джиджи, правда, выбрала пудрового цвета лоферы без пятки, но поступаться теплом (и здоровьем) в угоду моде и красоте, наша редакция пока не готова. 

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер, также не страдающая от дефицита внимания, следуя заветам своего звездного семейства любит эпатировать общественность. Конкретно этот аутфит, в котором модель щеголяла в один из дней Недели Высокой моды в Париже, примечателен по одной очевидно причине. Первое, на что все обратили внимание, это абсолютно прозрачная водолазка черного цвета, не оставляющая никакого пространства для фантазии. Правда, укороченный жакет из меха и денима немного прикрывал «обзор», но кардинально это дело не поменяло. В российских реалиях представить себя в таком образе довольно сложно, поэтому в качестве альтернативы оригинальному боди от Wolford предлагаем присмотреться к более чопорной версии, обнаруженной нами в Karen Millen, и к компромиссному варианту из Topshop.

Хейли Болдуин

На очередную тусовку в один из самых крутых клубов Лос-Анджелеса Хейли Болдуин, дочь известных родителей, начинающая модель и it-girl, выгуляла образ в стиле рок-звезд 80-х, в который невозможно не влюбиться. Кожаная мини-юбка в ансамбле с объемной толстовкой отлично смотрятся в сочетании с актуальным нынче тандемом – ботильонами и выглядывающими из них носками. 

Белла Хадид

Невозмутимая Белла, младшая сестра Джиджи Хадид, не производит впечатление человека открытого и общительного. Но ее внешний вид и та смелость, с которой девушка подбирает вещи для повседневной жизни и выходов в свет говорят об обратном. Из последних (во второй день Недели Высокой моды) нам особенно пришелся по душе образ, выдержанный в теплой молочно-рыжей цветовой гамме. Платье-свитер, ботфорты и авиаторы им в тон – все, что для этого нужно. 

Белла Торн

Образ из серии: «не разделяем, но обязаны поделиться». Его можно было бы внести в справочник для тех, кто хочет одеваться в стиле Barbie, если бы не одно «но». Розовый комплект Белла Торн выбрала для участия в «Женском марше», прошедшем 21 январе в Вашингтоне. А палитра связана с тем, что символом мероприятия была вязаная шапочка розового цвета – pussy-hat. Рискуя вызвать гнев всего феминистского движения, рекомендуем взять на вооружение идею и собрать аналогичный для свидания или романтического вечера. Так вы потроллите другие парочки, и себе конфетным тотал-луком поднимете настроение. 

Дизайн — Жанна Травкина