Лето, ах лето: три образа для по-настоящему теплых дней

Уличная мода
1266

Летнее тепло все-таки добралось до наших широт, а значит самое время включить турбо-режим, настроиться на романтичные вечера, бессонные ночи и длительные прогулки под солнцем и луной. Выбор соответствующего поводу и погоде аутфита занимает не менее важное место в обновленной повестке дня.  Вам в помощь редакторы Fancy Journal собрали три образа из самых актуальных и носибельных вещей весенне-летнего сезона.

Платье в клетку

Желательно с открытыми плечами и пояском в стиле 50-х. Пожалуй, одна из самых универсальных вещей летнего сезона, встраивающаяся в любой дресс-код: от умеренно-консервативного до женственно-романтичного.

Белая юбка

Если классический синий деним вам наскучил, просто смените палитру и позвольте себе быть непрактичной. Белого цвета юбка миди в паре с обычной хлопковой футболкой и босоножками на плоском ходу – идеальная опция как для пятничных посиделок на летней веранде, так и для полночного похода с кавалером в кино.

Рваные джинсы

В этом сезоне самая модная джинсовая пара должна  быть непременно рваной, декорированной вышивкой или аппликациями и иметь необработанный, словно погрызенный хищником, край.

Дизайн — Жанна Травкина