Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1416

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные из доступных вещей и аксессуаров. На этот раз мы вдохновлялись летним аутфитом Риз Уизерспун, брали на заметку стилистические приемы Оливии Палермо и Кендалл Дженнер, учились элегантности у Эшли Бенсон, а мастерству эпатажа – у Ники Минаж.  

Риз Уизерспун

Несмотря на то, что Риз Уизерспун давно переросла образ Эль Вудс, иногда в ней просыпается та наивная «блондинка в законе», на месте которой хотела в нулевые оказаться почти каждая девушка-подросток. Ну а лето – самая лучшая для подобного шага пора. Одеваем белого цвета юбку-трапецию, соломенную сумку и футболку в голубую полоску и отправляемся на встречу новому дню, приключениям, карьерным свершениям и сказочным принцам.

Кендалл Дженнер

Джинсы oversize, свободно болтающиеся на талии, может позволить себе каждый, кто носит как Кендалл Дженнер, размер XS или S. Идеальная пара к ним – укороченный топ или водолазка, открывающие кубики пресса – результат упорных тренировок в зимние и весенние месяцы.

Ники Минаж

Сапоги-носки – идеальный выбор не только для fashion-фанатов, держащих руку на пульсе модных тенденций, но и компромиссное решение для нас, встречающих лето в состоянии погодной неопределенности.

Эшли Бенсон

Юбка-карандаш была и остается одним из самых сексуальных предметов гардероба. В сочетании с лаконичными лодочками на высоком каблуке и шелковой блузой она давно перешла в разряд классики, обращаться к которой стоило бы почаще. 

Оливия Палермо

Оливия Палермо давно задает тренд на комфорт в сочетании с небрежным шиком. Вот очередное подтверждение. Желтый шелковый бомбер, покрытый блестящими принтами, укороченные брюки, топ в черно-белую полоску и лоферы без задников – собранные воедино эти базовые предметы гардероба превращают обычный casual образ в эффектный аутфит, достойный публикации в streetstyle - хронике. 

Дизайн — Жанна Травкина