4 простых образа для тех, кому хочется сбежать в лето

Уличная мода
1339

Редакторы Fancy Journal собрали четыре образа для тех, кто остался на лето в городе и хочет от этого получить максимальное удовольствие.

Боди

По данным онлайн-портала Fashionista.com, проводившего исследование совместно с  платформами Polyvore и Pinterest, боди вошли в число главных трендов весны 2017 года. В одном только Pinterest количество запросов за год увеличилось на 390 процентов по сравнению с предыдущим периодом. Предлагаем и вам приобщиться к модном мейнстриму. Тем более, этот предмет гардероба помимо оригинального  экстерьера обладает весьма полезным достоинством: при движении, когда садитесь или встаете, ненужно следить за тем, осталась ли вещь заправленной в брюки или юбку. 

Бралетт

Бралетты и прозрачные блузы словно созданы друг для друга. Носить такую пару можно не только на вечеринку или свидание, но и в повседневной жизни – с джинсами и накинутым сверху пиджаком. И не забудьте про яркие аксессуары – они в данном случае точно не помешают. 

Брюки «бананы»

Горчичного цвета брюки «бананы», со сборками у пояса и зауженные книзу, за вас скажут окружающим о том, что вы держите руку на пульсе модных тенденций и в курсе того, что нынче вся фэшн-общественность фанатееет от яркого стиля 1980-х.

Оксфорды

Несмотря на радостные возгласы на тему окончательного прихода лета, июньская погода оставляет желать лучшего. В прогноз погоды, сплошь состоящий из дождей и облачности, разнообразие вносят лишь упоминания о грозах и порывистом ветре. Поэтому без соответствующей лужам и слякоти обуви в этом месяце никак не обойтись. Эспадрильи на джутовой подошве, балетки, лодочки на каблуках и слипоны придется пока оставить дома. Зато лоферы и оксфорды на массивной подошве (а на платформе и того лучше) должны отправиться на прогулку в первую очередь.

Дизайн — Жанна Травкина