Пять стильных образов для тех, кто проводит выходные в городе

Уличная мода
1475

Если вы, также как редакторы Fancy Journal, истосковались по теплой летней погоде, многочасовым прогулкам по паркам и бессонным ночам на залитых переливающимися огнями верандах и крышах, то эта подборка точно придется вам по душе. Пять стильных образов, не требующих особенных фэшн-ухищрений, для тех, кто не планирует проводить грядущие выходные за просмотром на диване очередного сериала, перед вами.

Свитшот плюс юбка миди

Универсальный образ для насыщенных дней, в которые планируется уместить с десяток дел с пометкой «срочно». Свободного кроя свитшот, юбка длины миди, кеды и сумка из кожи яркого цвета в качестве единственного акцента – любимая комбинация звезды стритстайла Оливии Палермо.  Учимся у лучших!

Кроп-топ плюс спортивные штаны

Что сказать про уютные спортивные штаны (они же треники), кроме того, что их жалуют решительно все? К тому же, этим летом все проявления так называемой athleisure занимают ведущие позиции и задают львиную долю трендов. А чтобы со «спортивностью» не переборщить рекомендуем вместо обуви на плоском ходу присмотреться к босоножкам и сандалиям на массивной подошве или платформе.

Парный комплект плюс поясная сумка

Поясная сумка в духе тинэйджеров 90-х освежит любой летний образ. Лучшим фоном для такой станет однотонный парный комплект (в данном случае кроп-топ и укороченные брюки) и  черные сандалии, щедро декорированные искусственным жемчугом и прочей броской бижутерией.

Платье в крестьянском стиле плюс замшевые туфли

Близкий эстетике хиппи богемный стиль с легкой подачи дизайнеров каждое лето вместе с теплом и солнечной погодой возвращаются в витрины и на полки магазинов. Компанию платьям в крестьянском стиле с оборками, кружевом и воланами ищите среди обуви и аксессуаров из покрытой вышивкой и аппликациями замши. 

Блейзер плюс босоножки

Солнце с каждым днем садится все позже, а значит полночные вечеринки порой незаметно перетекают в ранние завтраки, и об этом не стоит забывать, отправляясь в пятницу на очередную зажигательную вечеринку. Топ в бельевом стиле или бралетт в паре с узкими белыми брюками - абсолютно бескомпромиссный вариант, который не оставит вашим соперницам ни единого шанса. Придете так на мероприятие, внимание вам будет обеспечено. Но блейзер или удлиненный пиджак все-таки захватите, ведь рассчитывать на заботливых спутников в таких случаях – дело не благодарное. 

Дизайн — Жанна Травкина