Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1760

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные звездные образы и собирают аналогичные из доступных вещей и аксессуаров. На этот раз мы присматривались к стильным городским аутфитам Джиджи Хадид и Ванессы Хадженс, завидовали спортивной форме Хейли Болдуин, с подачи Риз Уизерспун вспоминали о достоинствах платья-рубашки и радовались тому, что минимализм и лаконичность все еще находятся в модном строю.

Джиджи Хадид

Лето в этом году проходит, что называется, всем условностям вопреки. Вместо приветливо-расслабляющего солнца, легкого ветра и лазурного неба – дожди, лужи и холодный воздух. Однако нам, жителям мегаполиса, адаптироваться к погодным аномалиям не привыкать. Берем на заметку образ Джиджи Хадид, базирующейся в данный момент в Нью-Йорке. Укороченный свитшот, подчеркивающий кубики пресса, топ-модель носит  с узкими джинсами, заправленными в белые сапоги-носки. Под ливнем в таких, разумеется, долго не погуляешь, зато на солнце пижонский цвет заиграет в полную силу. 

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин, недавно признанная  журналом Maxim самой сексуальной женщиной в мире, не упускает возможности продемонстрировать окружающим свою отличную физическую форму. Джинсовые мини-шорты, салатовый купальник, золотые очки и белые кроссовки на загорелом подтянутом теле смотрятся гораздо соблазнительнее прочих более затейливых, но лишенных спортивного шарма аутфитов.

Ванесса Хадженс

Приз за лучший образ в стиле casual на этой неделе уходит к Ванессе Хадженс. Из, казалось, бы простых и незатейливых вещей – кроп-топа, укороченных джинсов прямого кроя и довольно неказистых и вычурных (что нынче особенно модно) мюлей – получился стильных и практичный аутфит, разгуливать в котором можно целый день без ущерба для комфорта и своего фэшн-достоинства.

Риз Уизерспун

Платье-рубашка входят число тех сакральных предметов гардероба, что идут буквально всем. К тому же, благодаря множеству вариаций сочетать его можно с любой обувью – с сандалиями, босоножками на танкетке, кроссовками и лодочками. Вариант Риз Уизерспун – с замшевыми мюлями на комфортном каблуке. 

Белла Хадид

Сколько бы фэшн-максималисты не бились за право модника носить все и сразу (Алессандро Микеле из Gucci уже третий год довольно успешно продвигается в этом направлении), но сексуальнее и эффектнее простого белого платья им не придумать. Приятно, что минимализм, пик популярности которого пришелся на 90-е, робкими шажками вновь пробивает себе путь на модный Олимп. Расступитесь, миллениалы!

Дизайн — Жанна Травкина