Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1408

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные из доступных в бутиках и онлайн-магазинах вещей и аксессуаров. На этот раз, уж коль погода окончательно взяла курс на лето, мы вдохновлялись курортными образами Дженнифер Лопез, Кортни Кардашьян и Элли Голдинг, а также оценивали практичность белого в исполнении Хейли Болдуин и бирюзового с подачи Джиджи Хадид. 

Элли Голдинг

Альтернатива летней классике – открытым плечам и бюстье – платья и топы, приоткрывающие лишь одно плечо. Смотрятся подобные вещи в меру откровенно, делая «курортный» аутфит уместным и в черте города.

Хейли Болдуин

Лето – время авантюрных решений и смелых поступков. Начинать предлагаем с малого. Белый, особенно если речь идет о брюках, для многих табуирован по целому ряду причин. Мол, слишком маркий, не практичный да и, к тому же, не каждый может похвастаться физической формой, позволяющей носить подчеркивающий все недочеты цвет. И тем не менее, попробовать стоит. Главное, здраво оценить положение дел и силуэт выбрать соответствующий вашему типу фигуры.

Кортни Кардашьян

Звание самого соблазнительного и эффектного образа недели бесспорно присуждается Кортни Кардашьян. Звезда реалити-шоу знает, чем привлечь внимание общественности, и бескомпромиссно этим пользуется. Девушка на высоких каблуках в мужской рубашке, перехваченной широким поясом – одна из главных мужских фантазий, которую, в отличие от прочих, воплотить в жизнь довольно просто. 

Джиджи Хадид

Вопреки тотальному диктату розового в этом сезоне, отказываться от других цветов совсем необязательно. Берем пример с Джиджи Хадид, разгуливающей по Нью-Йорку в бирюзовом цвете с головы до ног. 

Дженнифер Лопез

Если кто-нибудь скажет вам, что черно-белая палитра скучна и невыразительна, немедленно показывайте скептику этот снимок Дженнифер Лопез. Сейчас певица вместе с бойфрендом (бейсболистом Алексом Родригесом) проводит каникулы в Ницце, и в ежедневном режиме радует папарацци новыми образами. Черного цвета кроп-топ в паре узкими белыми брюками и совершенно не практичными босоножками на каблуке смотрятся предельно сексуально и не требуют ровным счетом никаких дополнений. 

Дизайн — Жанна Травкина