Все напоказ: шесть способов носить бралетт летом

Уличная мода
1427

Редакция Fancy Journal продолжает бороться с хандрой и хмурым настроением, вызванными неутешительными прогнозами синоптиков и их ежедневными иллюстрациями в виде затянутого серыми облаками и моросящего дождя, переходящего время от времени в тропический ливень.

Все-таки лето – это время струящихся тканей и максимально открытого тела. Сегодня рассказываем и показываем, как носить бралетт (тонкий кружевной бюстгальтер без каких-либо намеков на push-up). Вы удивитесь, но этот, откровенно сексуальный предмет гардероба, легко адаптируется к любым погодным условиям и встраивается в самый, казалось бы, скучный аутфит.

Бралетт плюс юбка миди

Если вы когда-то слышали о том, что бюстгальтер должен быть в тон с одеждой, то летом можно на пару дней забыть об этом. Тем более, если это бралетт, который смотрится слишком эффектно, чтобы прятать его под слоями одежды. А если скромница и пуританка в вас бунтует, просто подберите к нему свободного кроя майку и юбку длины миди. 

Бралетт плюс комбинезон

Как разнообразить джинсовый образ?  Поиграть с пропорциями, дополнив объемный комбинезон в стиле 90-х игривым браллетом  и аксессуарами ярких цветов.

Бралетт плюс джинсовые шорты

Лето стремительно проходит, поэтому мы в редакции рекомендуем каждый солнечный или мало-мальски теплый день использовать по-максимуму. К примеру, уделять как можно больше внимания джинсовым мини-шортам. Ведь их жизнь в городских условиях так недолговечна! Бралетт в сочетании с денимом и простой хлопковой футболкой превратит рядовой и ни чем не примечательный образ в эффектный и непринужденно-сексуальный.

Бралетт плюс белые джинсы

Не для кого не секрет, что белые джинсы сморятся выигрышно только на тех, кто умеет их правильно подать. Вот наш рецепт: дополните этот непрактичный предмет гардероба «мужской» офисной рубашкой, застегивать которую совсем необязательно. Ведь не для этого вы поддевали контрастного цвета бралетт?!

Бралетт плюс кожаная куртка

Брутальная черная кожа плюс романтичное кружево – простая формула успеха для тех, кто мечтает ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и внутренне улыбаться завистливо-недовольным выражениям лиц женщин. 

Бралетт плюс платье-комбинация

Опция для тех, кто даже летом и в жару не хочет отказываться от многослойности: платье-комбинация, надетое поверх бралетта. И не забудьте захватить бомбер – на случай непредвиденной грозы и ливня. Но вынуждены предупредить: затеряться в толпе в таком случае у вас точно не получится!

Дизайн — Жанна Травкина