Модные универсалии: четыре способа носить купальник в городе

Уличная мода
1411

Несмотря на то, что июль в самом разгаре, за окном то и дело мелькает дождь с градом, да и рабочие будни летом никто не отменял. Однако плохая погода и отсутствие на горизонте отпуска – вовсе не повод расстраиваться и впадать в уныние. Так что предлагаем не терять времени и немедленно начать придумывать план, если не побега к морю, то, как минимум, стильного образа, дабы выгодно отличаться от окружающих коллег, друзей и знакомых. 

Купальник как главный символ сезона летних отпусков только на первый взгляд может показаться лишним предметом в гардеробе жительницы мегаполиса. Ведь при правильной стилизации их легко можно превратить в стильный элемент аутфита, уместного не только на вечеринке у бассейна. Четыре отличных варианта смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Слитный купальник плюс футболка

Не обремененные  офисным дресс-кодом модники могут позволить себе разгуливать в купальниках хоть целый день, но иногда и это начинает надоедать. Для тех, кто любит многослойность и не поступается комфортом в угоду быстротечным тенденциям, предлагаем подобрать к слитному купальнику (они в этом сезоне в особенном почете) свободные брюки, белую футболку с каким-нибудь многозначительным лозунгом или высказыванием и и расставить акценты с помощью крупных украшений и эффектных аксессуаров. 

Бандо плюс блуза

Лайфхак от Fancy Journal: если погода на улице не позволяет щеголять в летней, наполненной позитивом и сексом одежде, не вздумайте сдаваться и убирать ее в дальний угол шкафа. Просто замените традиционное нижнее белье соблазнительными бикини или бандо. Так вы убьете сразу двух зайцев: и репутацией не пожертвуете, и курортный настрой сохраните.

Купальник плюс джинсы

В офис так, разумеется, отправляться не стоит, зато в прохладные выходные – то, что доктор прописал. Выбирайте слитные купальники из неопрена ярких цветов и стилизуйте их с пижонским белым денимом и напоминающими о южном променаде сандалиями на плоском ходу. 

Купальник плюс брючный костюм

Слитный купальник из металлизированной ткани отлично выполняет функцию бралетта и кроп-топа. Особенно в сочетании с брючным костюмом свободного кроя. На главных танцевальных площадках города такой подход окружающие обязательно оценят.

Дизайн — Жанна Травкина