Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1299

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные с поправкой на климат и доступность составных элементов в ассортименте бутиков и онлайн-ритейлеров. На это раз мы вдохновлялись идеальной фигурой Хайди Клум и Хейли Болдуин, учились подстраиваться под строптивые финты погоды у Люси Хейл и вспоминали 90-е, глядя на Роми Стрейд.

Хайди Клум

Платье-комбинация из шелка или атласа – вещь на все времена, достойная самых внушительных инвестиций. В этом сезоне желтых во всех своих проявлениях – от цвета яичной скорлупы до «вырви глаз» канареечного» - в особенном фаворе, поэтому на другие оттенки можно даже не смотреть. Берем пример с Хайди Клум и сочетаем сексуальную вещицу с золотым босоножками на высоком каблуке и солнечными очками с глянцевыми линзами. Для пущего эффекта!

Хейли Болдуин

Этот аутфит американской старлетки вызвал у нас в редакции волну негодования: мол, зачем дразниться, ведь погода этим летом едва ли располагает к тому, чтобы выгуливать джинсовые шорты. Не говоря о слитном купальнике, притворяющемся в городской среде очередной, более откровенной, версией топа. Но оптимизм в наших рядах не исчерпаем, тем более, что обувь у Хейли отлично вписывается в нынешние городские реалии. 

Роми Стрейд

Модные тинейджеры щеголяли в 90-е открытыми пупками, всеми возможными способами стараясь максимизировать «площадь» открытого тела. Брюки и джинсы выбирали с ультранизкой посадкой (такой, что порой от нижнего белья и вовсе хотелось отказаться), а топы и майки закручивали узлом так, чтобы непременно подчеркнуть линию талии. Не видим ничего дурного в том, чтобы сегодня обновить этот модный трюк, который и в 2017-м выглядят очень современно и свежо. 

Эмили Ратаковски

Отличная идея вечернего аутфита для тех, кто в зимние месяцы усиленно готовился к летнему сезону. Дополните брючный костюм из драматичного бархата лаконичным кроп-топом, и все мужское внимание ваше.

Люси Хейл

Ботильоны в теплых широтах носят не от того, что холодно, а потому, что хочется покрасоваться в стильной, но рассчитанной на прохладную погоду, обуви. Нам же можно их носить хоть круглый год. Особенно этим суровым, скупым на солнечные и теплые дни, летом. Замшевые ботильоны в паре с джинсовыми мини-шортами и блузой в богемной стиле – фестивальная классика и нестандартный подход к тому, что у нас принято называть «летней модой».

Дизайн — Жанна Травкина