Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1430

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные из доступных в ассортименте магазинов вещей и аксессуаров. На этот раз мы вдохновлялись осенними аутфитами Джиджи Хадид и Селены Гомес, искали красные ботильоны  с подачи Кэти Холмс, а подглядев за Кортни Кардашьян и Дженнифер Лопес, пытались вписать в российские погодные реалии совершенно непрактичные замшевые ботфорты. 

Джиджи Хадид

До официального наступления зимы осталось чуть более двух недель, а значит времени откладывать неизбежное (покупку чисто зимних, лишенных глянцевого блеска вещей) почти не осталось. У западных звезд в этом деле помощи ждать особенно не приходится, но иногда и они вынуждены утепляться. Свежий пример – практичное решение Джиджи Хадид, замеченной на прошлой неделе на улицах Нью-Йорка в удлиненной дубленке и высоких армейский ботинках на грубой тракторной подошве. 

Кортни Кардашьян

Удивительно, но факт: сексуальный без меры стиль семейства Кардашьян иногда неплохо вписывается и в наши климатические реалии.  Правда, решившие на подобные стилистические эксперименты должны обладать определенным уровнем смелости и внутренней раскрепощенности.  Но реакция противоположного пола и завистливо – осуждающие взгляды окружающих с лихвой окупают затраченные усилия, как психологического, так и финансового характера. 

Дженнифер Лопес

Уютное шерстяное пальто в классическую красно-черную широкую клетку – оптимальный компромисс для тех, кто не может сделать выбор между комфортом и практичностью. Одновременно элегантное и непринужденное, оно отлично вписывается как в повседневный, так и в вечерний гардероб. Дженнифер Лопес сделала ставку на первый вариант, дополнив его скинни-джинсами, синими замшевыми ботфортами и объемным шарфом в том же цвете. 

Кэти Холмс

Песочного цвета непродуваемый тренч – вещь, что называется, на века. И даже с наступлением глубокой осени вовсе не обязательно отказывать себе в удовольствии выгулять разок-другой этот истинно «британский» предмет гардероба. Берем пример с Кэти Холмс и превращаем классический по своей природе тренч в актуальный и менее претенциозный. Оверсайз худи и ботильоны из красно-бордовой кожи прекрасно справятся с поставленной задачей. 

Селена Гомес

Очередной мастер-класс от американской певицы Селены Гомес по тому, как превратить набор заурядных вещей в стиле casual в эффектный образ, достойный места в стритстайл-хронике. Да еще и в идеальной для мегаполиса черно-серой цветовой палитре. 

Дизайн — Жанна Травкина