Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1483

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные из доступных в ассортименте магазинов вещей и аксессуаров. На этот раз мы вдохновлялись монохромными аутфитами Дженнифер Лопес и Кендалл Дженнер, учились стилизации оверсайза у Беллы Хадид, а с легкой руки Алексы Чанг вписывали летние платья в позднеосенний гардероб. 

Кортни Кардашьян

Что заставило дизайнеров включить в новые коллекции так называемые “army boots” (ботинки чуть выше щиколотки на грубой массивной подошве)? Не иначе как тяга к комфорту. Иначе как объяснить ту частоту, с которой эта брутальная обувь появляется на всевозможных снимках хроник street style? Кортни Кадашьян, к примеру, не стесняется их соседства с классическими брюками в тонкую белую полоску. И правильно делает!

Кендалл Дженнер

Идеальный черный монохром в лучших традициях фэшн-эстетики 90-х продемонстрировала на прошедшей неделе Кендалл Дженнер. Топ-модель и звезда реалити-шоу в очередной раз воспользовалась своими природными данными и сделала ставку на откровенную сексуальность, за которую отвечают черные леггинсы, объемный свитер и сексуальные ботильоны с острым мыском. Со своей стороны рискнем добавить огня и заменить последние на аналогичные, но в красном цвете. 

МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН: 20 ЛУЧШИХ ОБЛОЖЕК КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР 

Дженнифер Лопес

Вещи теплых бежевых и карамельных оттенков не только греют тело в холодную и бессолнечную очень, но и радуют глаза. Так пишут в глянце и спорить с этим фактом довольно глупо. Однако на практике оказывается, что в нашем климате и при том количестве слякоти и дождей, что приходятся на каждую единицу времени, едва ли многие рискуют выйти на улицу в столь марких брюках, пальто и ботильонах. Но мечтать же никто не запрещал, да и к тому же, нынешняя осень радует нас отсутствием морозов и редкими, но все-таки солнечным днями. Вот как раз для таких случаев идею подобного образа нужно непременно держать в голове. 

Алекса Чанг

Вдохновляющая новость для тех, кто на летние платья потратил все свои стратегические запасы. Ждать очередного наступления теплого сезона, чтобы выгулять дорогостоящие новинки, совсем не обязательно! Берем на вооружение прием Алексы Чанг (сделать активную ссылку на заметку про ее образы), щеголяющей нынче по Лондону, тоже, к слову, не радующему особенным теплом. Модель, дизайнер и it girl дополняет привычный летний наряд шерстяным пальто в маскулинном стиле и грубыми ботинками из черной кожи.  Колготок на снимке мы не заметили, но без них, конечно, никуда.

ИКОНА СТИЛЯ: 30 ЛУЧШИХ ОБРАЗОВ АЛЕКСЫ ЧАНГ

Белла Хадид

Печальная истина заключается в том, что актуальная нынче мешковатая одежда и вещи оверсайз не только создают подчеркнуто беззаботный образ, но и изрядно полнят даже самых миниатюрных модников. И тем не менее, даже в такой, казалось бы, патовой ситуации некоторые фэшн-герои находят пару козырей в рукаве. Вот, к примеру, Белла Хадид. Модель заправила белую рубашку в «мужском» стиле в брюки и убила тем самым сразу двух зайцев: поддержала тренд и подчеркнула линию талии. 

Дизайн — Жанна Травкина