Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1511

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают образы звезд и собирают аналогичные из доступных в ассортименте магазинов вещей и аксессуаров. На этот раз мы вдохновлялись одновременно теплыми и стильными аутфитами Хейли Болдуин, Меган Маркл и Лили-Роуз Депп, восхищались стилистической смелостью Зендаи и выбирали идеальное пальто в клетку, глядя на Кендалл Дженнер

Хейли Болдуин

Без меха – натурального или искусственного – в наших широтах никак не обойтись. Да, и как выяснилось, в Нью-Йорке тоже. Что ж, берем пример с лучших и ищем в универмагах и интернет – магазинах очередную реинкарнацию зимней одежды – меховую куртку, лишенную снобизма и пафоса длинных манто. 

Меган Маркл

 У Меган Маркл, которой, по слухам, предстоит в будущем году переезд в Кенсингтонский дворец, можно поучиться многому, в  том числе и тому, как сочетая базовые вещи, заполучить титул иконы стиля. Так, для прогулки по Лондону актриса выбрала черные брюки – клеш, ботильоны на невысоком каблуке и не продуваемую куртку цвета благородного металла. Никакой нарочитости и избыточности и вот вам результат. 

Лили-Роуз Депп

Нужно отдать должное пуховикам: невзирая на годы презрения со стороны фэшн-сообщества, в последние несколько сезонов они не только вышли на высокие подиумы, но и заняли первые строчки самых популярных предметов streetstyle. И все благодаря удобству. Дело за малым – выбором расцветки. В числе фаворитов этой зимы – фуксия, алый, глянцевый черный и непрактичный белый. Именно его для церемонии включения праздничной иллюминации Парижа выбрала новоиспеченная it girl Лили-Роуз Депп.  

Кендалл Дженнер

Шерстяное пальто в клетку – вещь классическая, но относиться к нему слишком серьезно не стоит. Учиться этому предлагаем у Кендалл Дженнер, которая носит его с продуманной небрежностью, дополняя аутфит кроссовками и свободного кроя джинсами – бойфрендами. 

Зендая

21-летняя актриса и певица не прочь создать праздничное настроение и привнести ярких красок в будничный образ. В качестве главного союзника в этом деле Зендая выбрала актуальный в этом сезоне сиреневый цвет, укомплектовавшись в него с ног до головы. Чтобы решиться на такой шаг, нужно обладать изрядной смелостью. Если располагаете таковой, то начинайте с главного – шубки или пальто оттенка черничного мороженого. 

Дизайн — Жанна Травкина