Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1355

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные из доступных в ассортименте магазинов вещей и аксессуаров. На этот раз мы присматривались к зимнему гардеробу Рози Хантингтон-Уайтли и Хейли Болдуин, выбирали яркий пуховик, глядя на Джиджи Хадид, а также учились стилистической смелости, изучая аутфиты Кендалл Дженнер и Дианы Крюгер.  

Рози Хантингтон-Уайтли

Мягкие  и уютные шубы, напоминающие скорее плюшевые игрушки, чем меховое манто «успешной» женщины, этой зимой официально признаны самой актуальной верхней одеждой. Особенно хорошо на фоне городских пейзажей смотрятся теплые карамельные и сливочные оттенки, легко уживающиеся с традиционным черным и практичным коричневым. 

Хейли Болдуин

О том, что короткая дубленка – главный must have этого сезона, модный отдел Fancy Journal уже рапортовал (сделать активную ссылку на мою статью по дубленкам). Теперь пришло время наглядных примеров. Один из самых удачных на этой неделе был замечен на Хейли Болдуин. К молочного цвета дубленке с контрастными вставками старлетка подобрала ботильоны с яркой вышивкой и узкие голубые джинсы, задающие расслабленное настроение всему образу.  

Диана Крюгер

Чтобы носить в декабре кожаные мини – юбки и не дрожать от холода даже в десятиградусный мороз, нужно соблюдать несколько правил. И лучшей иллюстрации, чем свежий выход в свет Дианы Крюгер, не придумать. Объемное шерстяное пальто, уютный свитер и актуальные нынче сапоги - носки – три слагаемых успеха одновременно теплого и эффектного образа. Нам лишь остается напомнить о необходимости колготок (непременно плотных и однотонных), и шапки, без которых в наших широтах никуда. 

Джиджи Хадид

Несмотря на настойчивые призывы глянца и хроники streetstyle, на наших, не тронутых солнечными лучами улицах, встретить смельчака в пальто или шубе динамичного желтого, синего или красного оттенка  практически невозможно. Но мы в редакции не унываем и продолжаем повторять, что лучшего способа раскрасить декабрьские будни, чем обзавестись пуховиком цвета зрелого апельсина или граната, наука еще не придумала. 

Кендалл Дженнер

Если в очередное утро понедельника вы крепко задумаетесь на вечным вопросом «что надеть?», вспомните про этот аутфит. Неиссякаемая фантазия Кендалл Дженнер привела модель к логичной мысли о том, что ограничивать себя вещами исключительно из женского отдела – дело глупое и бессмысленное. И ведь не поспоришь. Скучный мужской пиджак, столь любимый клерками и чиновниками всех мастей, в совершенно ином свете предстает на хрупких женских плечах. 

Дизайн — Жанна Травкина