Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1407

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные из доступных в ассортименте магазинов вещей и аксессуаров. На этот раз мы выбирали новогодние аутфиты, гляди на Викторию Бекхэм, Хейли Болдуин и Рози Хантингтон-Уайтли, а также пытались разнообразить зимний гардероб, вдохновившись стилистическими идеями Беллы и Джиджи Хадид. 

Джиджи Хадид

Борьбу с зимним авитаминозом модель ведет по-своему и настолько успешно, что отказать себе в удовольствии последовать ее примеру – просто невозможно. Несмотря на то, что жизнь блондинки состоит из постоянных перелетов, кажется, и она в зимние дни остро ощущает нехватку ярких красок. Поэтому берет дело в свои руки и делает ставку на сочные и энергичные оттенки, вроде этой шубки цвета зрелого лимона. 

Белла Хадид

У Беллы свои методы борьбы с зимней апатией и нехваткой эндорфинов. И для этого младшей Хадид никакие яркие цвета не требуются вовсе. Узкие брюки из черного винила, объемный бомбер, ботинки на массивной платформе и картуз  - запоминайте максимально действенный рецепт идеального зимнего комплекта.

Рози Хантингтон-Уайтли

Чтобы эффектно выглядеть на корпоративе или новогодней вечеринке, совсем необязательно облачать в бондажные платья и вещи со сложным декором. Это скучно и несовременно. Удачный пример того «как надо» на прошлой неделе продемонстрировала Рози Хантингтон-Уайтли, появившаяся на одном из светских мероприятий в лаконичном черном комбинезоне с глубоким декольте. В качестве ярких акцентов – лишь переливающийся серебром клатч и лодочки на высоком фантазийном каблуке. 

Виктория Бекхэм

Если хотите знать, как выглядит идеальный праздничный аутфит – внимательно смотрите на этот образ Виктории. В нем прекрасно все. И традиционная рождественская палитра, и мерцающие глитером лодочки, и платье длины миди самого модного цвета сезона.

Хейли Болдуин

Когда как не на новогодних вечеринках продемонстрировать окружающим свою близкую к идеальной физическую форму? Назло консерваторам, злопыхателям и  феминисткам. Вероятно, именно так Хейли Болдуин, чьей модной смекалке можно только позавидовать, и думала. Берем на вооружение свежий фэшн-прием: находим рубашку oversize и притворяемся, что это платье. Менее смелые и уверенные в себе  могут подстраховаться и надеть кожаную мини. Главное, не забудьте про обувь. В данном случае ботфорты на высоком каблуке просто must.

Дизайн — Жанна Травкина