Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1498

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные из доступных в ассортименте магазинов вещей и аксессуаров. На этот раз мы планировали идеальный новогодний аутфит, вдохновляясь выходами Розамунд Пайк и Кейт Босуорт, выбирали идеальную шубу из «чебурашки», глядя на Сару Джессику Паркер, а также в очередной раз восхищались способностью сестер Хадид даже поход по магазинам превратить в импровизированный подиум. 

Сара Джессика Паркер

О том, что ведущие модные бренды все активнее отказываются от использования меха, Fancy Journal писал уже не раз. Теперь пришло время смотреть, чем звезды и герои хроник street style их заменили. Свежий и весьма удачный пример был замечен на прошлой наделе на Саре Джессике Паркер, «пойманной» фотографом в плюшевой и, наверняка, теплой шубке молочно-карамельного оттенка. В пару к ней актриса подобрала актуальные в этом сезоне сапоги гармошкой, укороченный свитер и скинни. 

Кейт Босуорт

В любой непонятной ситуации надевайте черное – не прогадаете. Истина известная и безотказно работающая в любое время года. Особенно, если за окном декабрь, а в ежедневнике – рождественские вечеринки и встреча Нового года. Платья на одно плечо зачастую ассоциируется с эпохой 1980-х или традиционной голливудской классикой. Поэтому в дополнение к нему стоит искать украшения и аксессуары в той же эстетике. Длинны серьги, браслет-кафф и винная помада – первое, на что стоит обратить внимание. 

Джиджи Хадид

Судя по приверженности Джиджи к вещам и обуви белого цвета, с российскими зимними реалиями модель даже отдаленно не знакома. И тем не менее, пройти мимо очередного образа, сплошь состоящего из предметов этого непрактичного оттенка – совершенно невозможно. В этом аутфите старшей Хадид прекрасно все – и дубленка, словно из сказки «12 месяцев», и узкие джинсы, и белоснежные ботинки на массивной подошве. 

Розамунд Пайк

Звезда «Исчезнувшей» Розамунд Пайк не так часто радует поклонников стильными светскими выходами, и это тот случай, когда актриса собрала все овации. Сложносочиненная блуза в викторианском стиле, украшенная воланами и оборками, в ансамбле с черными брюками-дудочками и лодочками на высоком каблуке – эффектный аутфит, легко заменяющий платье в новогоднюю ночь. 

Белла Хадид

У кого нет уютной дутой куртки, в котором удобно заниматься повседневными делами, ходить на фитнес или гулять с собакой в парке. Однако в этом году объемные пуховики из привычного предмета зимнего гардероба превратились в настоящий хит в отчетах street style. Фэшиониста всех мастей сочетают их с платьями, юбками, строгими брюками и кожаными штанами. В условиях же нашей зимы мы в Fancy Journal предлагаем не отрываться от реальности и, следуя примеру Беллы Хадид, носить короткие куртки исключительно в магазин или спортзал.  

Дизайн — Жанна Травкина