Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1542

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные из доступных в ассортименте магазинов вещей и аксессуаров. На этой неделе мы вдохновлялись зимними аутфитами Кендалл Дженнер, Беллы и Джиджи Хадид, восхищались элегантностью Анжелины Джоли и учились у Оливии Палермо интегрировать юбку миди в повседневный гардероб. 

Белла Хадид

Наглядное пример того, насколько неотличимы натуральный и искусственный мех. Первый на Западе все больше проходит с пометкой «моветон»,  второй – на пике популярности. Белла Хадид, плоть от плоть фэшн-индустрии, как никто другой знает об этом. На прошлой неделе модель была замечена в Нью-Йорке в идеальном многослойном образе, основанном на пальто из искусственного меха цвета молочной ириски. Лишенный ярких акцентов, образ, тем не менее, получился выразительным и эффектным. В тандем к манто младшая Хадид выбрала уютный кардиган, топ, светло-голубые джинсы и ботильоны практичного черного цвета. 

Кендалл Дженнер

О том, что объемный «верх» - это один из самых популярных трендов этого сезона Fancy Journal уже писал. Равно как и том, что лучшую альтернативу шубам и пуховикам в наших климатических реалиях стоит искать исключительно среди дубленок. Теперь пришло время практики. Учимся у Кендалл Дженнер и собираем идеальный аутфит для февральской непогоды. В пару к дубленке подбираем прямые джинсы, ботильоны и объемную худи с капюшоном, способным заменить портящие любые прически шапку. 

Оливия Палермо

Калейдоскоп модных тенденций и трендов незаметно вытеснил юбки длины миди на ту самую фэшн-периферию, из которой довольно сложно вернуться. Мы в редакции предлагаем реабилитировать этот элемент гардероба по следующим причинам. Во-первых, он вписывается в любой дресс-код; во-вторых, при правильном стайлинге юбки длины чуть ниже колена способны дать сто очков вперед пресловутым мини. Свежий пример – образ Оливии Палермо на Неделе Высокой моды в Париже.  Смиксовав женственную юбку с ботильонами на грубой подошве и бомбером оверсайз, звезда стритстайла заслужила первое место в топе самых удачных выходов недели. 

Анджелина Джоли

Если Анжелина Джоли соберется когда-нибудь выпустить книгу, то прежде всего ей стоит написать тьюториал о том, как собирать беспроигрышные классические образы. Один из ее любимых предметов гардероба - пальто-халат. Их актриса носит круглый год, меняя лишь оттенки – черный на жемчужно-серый, а белый на теплый кэмел. Секрет успеха – в правильном оформлении и выборе подходящих аксессуаров. 

Джиджи Хадид

Классические брюки в тонкую клетку прекрасно подходят для создания как элегантного офисного ансамбля, так и для эффектного городского аутфита. Свежий пример последнего на днях с успехом продемонстрировала Джиджи Хадид. Американская модель сыграла на контрастах, дополнив пижонскую классику грубыми армейскими ботинками, объемным бомбером и худи. 

Дизайн — Жанна Травкина