Повседневный стиль Анджелины Джоли

Уличная мода
3598

С каждым днем популярность Анджелины Джоли все больше растет: актриса успешно снялась во многих блокбастерах, сделала операцию и рассказала о ней миру, занялась режиссурой и стала отличной матерью.

Конечно, за стилем Джоли следят многие it-girls. Как актрисе удается реализовывать столько планов и оставаться прекрасной? Разобрав повседневный стиль Анджелины Джоли, можно сделать несколько интересных выводов.

Во-первых, Джоли всегда выбирает классические оттенки в повседневной одежде – черный, белый, серый и бежевый смотрятся всегда стильно и всегда к месту. Конечно, в данном случае есть риск сделать образ не утонченным, а скучным. И тут на помощь актрисе приходят аксессуары – солнечные очки, элегантные часы, яркие объемные шарфы.

С сумками и обувью все обстоит сложнее – Джоли всегда выбирает удобные сумки и комфортную обувь. Не забывайте, что у актрисы шестеро детей, которые часто находятся с ней.

Фактически повседневный стиль Анджелины Джоли сводится к балансу между простотой, комфортом и элегантностью. При этом,  актриса всегда выглядит ухоженно – ни на одной ее фотографии вы не найдете следов усталости, волосы всегда ухожены, а макияж – прост и элегантен.

Дизайн — Жанна Травкина