Что мы ждем от фильма «Во все тяжкие»

Кино и сериалы
1562

В конце 2018-го года шоураннер криминальной драмы «Во все тяжкие» Винс Гиллиган собирается снять фильм, посвященный ученику Уолтера Уайта и его сообщнику Джесси Пинкману, сыгранному Аароном Полом. События в кино будут развиваться уже после гибели персонажа Брайана Крэнстона и финала шоу. Что мы ждем от фильма «во все тяжкие»? Конечно, чтобы он ответил на вопросы, накопившиеся со старта сериала в 2013-м!

Хьюелл все еще ждет в мотеле?

Хьюэлл Бабино (Лавелл Кроуфорд) – один из помощников Сола Гудмана (Боб Оденкерк), выполняющий для того весьма неприятные поручения. Он медлительный немногословный тучный человек, но его появления всегда были приятны. Когда сериал завершился, многие поклонники шоу недоумевали, что сталось с Хьюэллом. Последний раз мы видели его в дешевом мотеле, куда бедолагу привел Хэнк (солгавший, что Уолт собирается убить Бабино). Неужели толстяк все еще сидит в той комнате и боится нос высунуть наружу?

Хь.элл Бабино

Как Джесси сбежал?

Джесси (Аарон По) начинал как довольно противный тип-торговец наркотиками, к концу сериала все болели за него и хотели, чтобы парень выжил. После того, как Уолтер (Брайан Крэнстон) ликвидировал своих похитителей, Джесси мог уехать и забыть об этом кошмаре. Однако вскоре после того, как Пинкман покинул неонацистский притон, появилась полиция. У Джесси действительно было достаточно времени, чтобы уйти? Возможно, фильм пояснит этот момент. 

Джесси уехал

Как живет Скайлер?

Хотя фильм Гиллигана будет посвящен Джесси, есть другие персонажи, судьба которых беспокоит фанатов. Например, Скайлер (Анна Ганн). Жена Уолта в начале сериала и в финале – это словно две разные героини. Но все равно интересно узнать, как Скайлер и домашние справляются с последствиями преступлений главы семьи. 

Скайлер Уайт

Общается ли Джесси со своими родителями?

В сериале намекают о трудных отношениях Джесси и его отца и матери. Понятно, что родители не одобряют образ жизни отпрыска, и это заставляет их держаться подальше от сына. Их не было в шоу с третьего сезона. Любопытно, ищет ли Джесси нового контакта с родными?

Семья Джесси

Где деньги Уолта?

Империя наркотиков сделала Уолта Уайта очень богатым человеком. К сожалению, большую часть этого капитала забрал Джек и его банда. Но даже после этого у главного героя оставалась целая бочка долларов. Это куча денег, которые так и не обнаружили. Куда же они делись? Искал ли Джесси добычу? Пусть авторы фильма пояснят этот момент!

Деньги Уолтера Уайта

Что случилось с Броком?

Несмотря на жестокое окружение, Джесси добросердечен. Казалось, он нашел свое счастье с Андреа и ее сыном Броком. После попытки сбежать из дома Джека Тодд Алкист (Джесси Племонс) убил Андреа в назидание другим. Но что произошло с мальчиком? Учитывая, как трогательно Джесси заботился о Броке, вероятно, что он попытается разыскать парнишку. 

Джесси и сын Андреа Брок

Куда направился Джесси?

На протяжении пяти сезонов, состоящих из 62-х эпизодов, Джесси Пинкман многое пережил. Когда мы видели, как он уезжает в финальной серии, то были рады за него. Но мы не можем не задаться вопросом: куда он уехал? Может, он попался и угодил в тюрьму. Может, затаился. Может, нашел заначку Уолта. Очень надеемся, что фильм не разочарует нас и заполнит все «пробелы». 

Джесси Пинкман

Что Джесси думает об Уолте сейчас?

Отношения учителя и ученика, а потом подельников, Уолтера и Джесси, оставались в центре сюжета сериала и претерпели метаморфозы. Они были и друзьями, и сообщниками, и врагами. Но теперь, когда Уолтера уже нет, Джесси может переосмыслить весь свой преступный путь. Пинкман все еще ненавидит Уайта, причинившего ему столько боли, или простил его?

Джесси и Уолтер Уайт

Какова судьба Баджера и Скинни Питера?

Приятели Джесси, Баджер («Барсук») и Скинни Питер («Тощий Пит»), были двумя самыми забавными персонажами и достаточно мелкими игроками в большой игре. В последний раз мы наблюдали, как они помогают Уолту угрожать Эллиотту и Гретхен. Так как Пит и Баджер, по сути, единственные друзья Пинкмана, вероятно, они еще встретятся с ним?

Друзья Джесси Скинни Питер и Баджер

Найдет ли Джесси Сола?

Успех спин-оффа культовой драмы «Во все тяжкие» «Лучше звоните Солу» очевиден. Приятно увидеть, как начинал Сол Гудман, откуда он пришел, и получить подсказки, как сложилась его судьба дальше. Было бы интересно, если бы сюжет спин-оффа пересекся с фильмом о Джесси. Знал ли Сол, что Джесси все еще жив? Джесси станет искать адвоката и найдет ли? Существует множество вариантов развития событий, которые мы ждем с нетерпением. 

Сол Гудман

Дизайн — Жанна Травкина