Самые сексуальные роли Анджелины Джоли

Кино и сериалы
4394

Анджелина Джоли постоянно грозится оставить актерскую карьеру, чтобы стать режиссером или больше времени посвящать своей работе в ООН. Сегодня мы решили вспомнить наиболее интересные и сексуальные роли Анджелины Джоли и все же надеемся, что впереди нас ждет еще немало фильмов с актрисой. 

Самые сексуальные роли Анджелины Джоли: ТОП-10

Многим опрошенным узнать в картине «Угнать за 60 секунд» Анджелину оказалось не так просто. Молодая и эксцентричная героиня с дрэдами кажется очень далекой от той элегантной женщины, которую мы знаем сегодня.

Анджелина Джоли в фильме «Угнать за 60 секунд»

Продолжим мы свой рейтинг с фильма 2002 года «Жизнь или что-то вроде того». Как оказалось, образ сексуальной, милой и улыбчивой блондинки с большими глазами и живой мимикой пришелся мужчинам по душе.

Анджелина Джоли в фильме «Жизнь или что-то вроде того»

На восьмом месте расположился фильм «Александр». Роскошная, дерзкая и, бесспорно, сексуальная Олимпиада, доводящая героя Колина Фаррела то до истерики, то до отчаянья, очень понравилась мужской половине человечества. Хотя большинство все же были не уверены в том, чего они хотят больше – завоевать ее или придушить.

Анджелина Джоли в фильме «Александр»

Харизматичная, сильная и даже немного пугающая героиня Анджелины в картине «Особо опасен» заняла седьмую строчку рейтинга. Многие мужчины не отказались бы от такой «наставницы».

Анджелина Джоли в фильме «Особо опасен»

Интересно, что изначально главную роль в «Солт» должен был сыграть Том Круз. Но актер отказался, сценарий был переписан для Джоли, а у мужчин появилась еще одна муза.

Анджелина Джоли в фильме «Солт»

Как ни удивительно, но откровенная картина «Соблазн» с огромным количеством пикантных кадров заняла лишь пятую строчку рейтинга. Хотя легендарная сцена в ванной облетела уже, пожалуй, весь интернет, а образ Джулии можно смело считать одной из самых сексуальных ролей Анджелины Джоли.

Анджелина Джоли в фильме «Соблазн»

Четвертое место досталось картине Земекиса «Беовульф». Момент появления прекрасной Анджелины из озера внутри пещеры большинство мужчин сочли чуть ли не самым напряженным моментом картины.

Анджелина Джоли в фильме «Беовульф»

Элегантная героиня Джоли в «Туристе» заняла почетное третье место. И пусть фильм и не стал шедевром, Анджелина выглядит в нем действительно потрясающе.

Анджелина Джоли в фильме «Турист»

Второе место досталось картине «Мистер и Миссис Смит». Если женскую половину человечества покорила грация и ловкость героини (и как ей удалось так балансировать на спинке стула?!), то мужчины остались в восторге от сцены совместного мордобоя и последующего жаркого примирения.

Анджелина Джоли в фильме «Мистер и Миссис Смит»

Самой сексуальной ролью Анджелины Джоли считается Лара Крофт. Когда мужчина задумывается о хищной грации героини, по его лицу расползается томная улыбка (не предвещающая ему ничего хорошего при наличии супруги), а сам он ее кроме как «Ларочка» уже никак назвать не способен.

Анджелина Джоли в фильме «Лара Крофт»

Дизайн — Жанна Травкина