Лучшие книги о том, как изменить себя и свое тело к лучшему

Книги
3646

Если вы в очередной раз с грустью представили себе стройных и жизнерадостных девушек на пляже, пора брать себя в руки и пересматривать свой образ жизни. Конечно, сказать куда проще, чем сделать, но мы нашли для вас выход.

Вы никогда не задумывались, почему полки магазинов ломятся от книг по различным методикам правильного питания, похудения и здорового образа жизни? Все дело в том, что каждому человеку подходит своя методика – кому-то проще взять волю в кулак и перестать есть навсегда, а кто-то с ужасом смотрит на сельдерей и готов лишь на некоторые уступки. Так или иначе, а способ похудеть, стать здоровым и стройным человеком существует, нужно лишь его найти!

Специально для вас мы выбрали лучшие книги о похудении, спорте и питании. Уверены, они помогут вам измениться к лучшему!

«Другой ты!»

Если вы готовы к серьезной борьбе и рациональному подходу к похудению, то книга Валихана Тана просто создана для вас. Книга поможет вам научиться анализировать состав продуктов, составлять план тренировок и питания, рассчитывать нагрузки и правильно выполнять упражнения.

Книга «Другой ты!» 

«Your Life. Train for it»

Многие поклонники шоу о живой природе знают Беара Гриллса. Сломав позвоночник в трех местах во время прыжка с парашютом, через 18 месяцев Беар стал самым молодым британцем, покорившим Эверест. Потрясающая сила воли, выносливость и стремление к успеху сделали его живой легендой. Для тех, кто стремится покорить новые высоты или сделать свои ежедневные тренировки более сложными и интересными, Беар написал свою программу тренировок.

Книга «Your Life. Train for it»

«Шанти Практика», Сергей Бадюк

Недавно в издательстве ЭКСМО вышла книга Сергея Бадюка - мастера спорта по рукопашному бою и тхэквондо. Назвать труд Бадюка очередной книгой о спорте и правильном питании было бы, как минимум, неуместно. «Шанти Практика» – это намного больше, чем способ похудеть и нарастить мышцы. Прежде всего, это – образ жизни, практика, заниматься которой вам предстоит 24 часа в сутки. Несмотря на то, что звучит такой подход очень сурово, игра определенно стоит свеч: всего за 60 дней ваше тело, разум и здоровье преобразятся у вас на глазах. Согласитесь, это стоит того, чтобы немного поработать!

«Slim for Life»

Джиллиан Майклз – одна из самых известных фитнесс-тренеров в мире, ее видео ждут с огромным нетерпением, а ее тренировки творят чудеса. Специально для своих поклонников, Джиллиан выпустила книгу, в которой рассказала о своих взглядах на тренировки, питание и здоровый образ жизни. Оказывается, быть стройной совсем несложно!

Книга «Slim for Life» 

«Здоровые привычки»

Книга «Здоровые привычки» подойдет тем, кто боится радикальных перемен и изо всех сил цепляется за привычный образ жизни. С помощью авторской методики вы постепенно сможете изменить свой образ жизни, сделать его более здоровым, а жизнь – насыщенной и интересной.

Книга «Здоровые привычки» 

«В форме за 100 дней»

Это – одна из самых универсальных книг. Какая бы цель перед вами ни стояла (похудение, улучшение здоровья, здоровый образ жизни), эта книга поможет вам в реализации своих планов. Всего за 100 дней вы сможете изменить себя, свою жизнь, свое тело…

Книга «В форме за 100 дней»

 

Дизайн — Жанна Травкина