Сделать день приятнее: самые полезные и веселые наборы статусов для рабочего стола

Книги
1525

Далеко не всегда наш рабочий день проходит активно – периодически можно смело откинуться на спинку кресла и отвлечься на пару минут, да и когда работа буквально заваливает вас с головой, полезно переключить внимание на что-то позитивное7 Редакция Fancy Journal предлагает вам озаботиться покупкой набора статусов для рабочего стола, они с легкостью привнесут в ваши рабочие будни немного радости пользы.

Набор статусов для рабочего стола FaceDay

Начать нашу подборку мы решили с полезного набора для представительниц прекрасного пола, способного остановить возрастные изменения всего за десять минут в день. Автор набора – главный в России тренер по фейсбилдингу Елена Каркукли, совсем недавно выпустившая свою книгу по фейсбилдингу. В наборе статусов ваш ждет заряд позитива, а также 20 самых эффективных упражнений для лица на каждый день.

Сделай этот день! Статусы-задания для рабочего стола

Поклонники Wreck This Journal и других подобных антибуков могут начать ликовать – оригинальные задания, направленные на развитие креативности, теперь можно смело выполнять прямо на рабочем месте – благодаря набору статусов-заданий для рабочего стола. Хотите привнести немного креатива в свою рутинную работу? Тогда смело выбирайте набор «Сделай этот день!».

Офисная ПАНДАлогия. Набор статусов для рабочего стола

По утрам вы чувствуете себя ленивой пандой? Тогда «Офисная ПАНДАлогия» точно создана для вас! Веселый и умилительный набор из 20 статусов на каждый день поможет поднять настроение и, возможно, даже проснуться ранним хмурым утром. 

Набор статусов для рабочего стола от дерзкого енота

Если же в вас кипит энергия, которая периодически становится поводом и причиной различных ситуаций, способных дать пищу для сценария авторам ситкомов, выбирайте наборы с дерзким енотом. Уверены, вы найдете много общего с полосатым и неугомонным зверьком, никогда не унывающим и всегда готовым отправиться на поиски вкусной печеньки.

Я – кот! А чего добился ты? Набор статусов для рабочего стола

Любителям семейства кошачьих, уже давно надеющихся на повышение, мы посоветуем набор статусов в говорящим названием «Я – кот! А чего добился ты?». Если вы готовы к веселым шуткам, способным сразу же продемонстрировать окружающим свой сегодняшний настрой, смело выбирайте этот набор.

Дизайн — Жанна Травкина