«Покажи свою работу!» - книга для желающих взлететь по карьерной лестнице

Книги
1967

Добиться успеха в наш цифровой век бывает очень непросто: множество гениальных идей и стартапов умирают лишь потому, что о них никто не узнал. Как этого избежать расскажет новая работа Остина Клеона «Покажи свою работу!»

Для некоторых из вас имя автора покажется смутно знакомым и не напрасно: именно он написал бестселлер «Кради как художник», которая помогла множеству людей изменить свой образ мышления и стать более креативными.

Автор стремился написать не учебник по саморекламе, а гид по альтернативным способам заявить о себе, стать известным и продвинуть свою работу. Ведь если у вас есть отличная идея, она обязательно сработает, нужно лишь – показать эту идею людям, позволить им ее «украсть».

«Покажи свою работу!» и стать популярным

В книге вы сможете найти простые идеи, о которых раньше не задумывались, множество практических приемов и рекомендаций, которые, наконец, позволять миру заметить вас и вашу работу.

Но зачем нужна популярность? Начнем с того, что без нее не обойтись стартапам. Да даже если вы являетесь обычным офисным работником, популярность вашей работы обязательно поспособствует вашему продвижению по службе, ведь о вас будут знать все. А если вы решите уволиться, то мигом найдете себе новое место.

Дизайн — Жанна Травкина