Голос поколения: 10 лучших клипов Селены Гомес

Музыка
2952

Сегодня, 22 июля, свой день рождения отмечает Селена Гомес, американская певица, актриса и одна из самых популярных звезд современного шоу-бизнеса. Редакция Fancy Journal также не смогла устоять перед обаянием и талантом (это важно) 26-летней миниатюрной любимицы миллионов. Десятку ее лучших музыкальных клипов смотрите в нашей праздничной подборке.

Надо отметить, что восхищение вызывают не только музыкальные и актерские достижения Селены, но и ее сила духа и характер, позволяющие ей из любой ситуации выходить победительницей. В числе самых известных и наиболее наглядно это демонстрирующих примеров не мало. К примеру, ее длительная и непростая борьба с серьезным аутоиммунном заболеванием – волчанкой.  Многомесячные периоды реабилитации, панические атаки, депрессия и бесконечное муссирование этих фактов в прессе не смогли выбить из седла певицу, с неизменной улыбкой пай-девочки возвращающейся из рехабов на сцену и в свет софитов. 

Популярность именинницы, у которой лишь подписчиков в Инстаграм более 138 млн, не прошла мимо ведущих фэшн-брендов, с завидной регулярностью подписывающих с кумиром миллениалов контракты на шестизначные суммы. Так, сегодня спортивный гигант Puma и премиальный Coach с гордостью называют Селену своим лицом и амбассадором. 

Come & Get It, 2013

Slow Down, 2013

The Heart Wants It Wants It, 2014

Good For You, 2015

Hands To Myself, 2015

Same Old Love, 2015

Kill Em With Kindness, 2015

Bad Liar, 2017

Fetish (ft. Gucci Mane), 2017

Back To You, 2018

Дизайн — Жанна Травкина