Лучшие песни для раннего утра

Музыка
18799

Как же не хочется просыпаться ранним утром, собираться на учебу или работу, повторяя каждый день одни и те же движения. Так можно и жизнь возненавидеть. Но ведь очень легко что-то поменять, прогнать рутину из своей жизни и постараться каждый день встречать с радостной улыбкой. Самый лучший и надежный помощник в этом – музыка. 

Действительно, музыка подарит замечательное настроение и зарядит позитивом на весь день. Не зря ведь говорят, что с помощью хорошо подобранной мелодии без всяких дополнительных средств можно улучшить качество жизни и изменить негативное восприятия реальности на позитивное. Главное – правильно подобрать песни.

Самые лучшие песни для раннего утра

Начинаем утро с танца, или песни в стиле dance

Ни для кого не секрет, что танцевальная музыка чаще всего звучит в ночных клубах. Но кто мешает начинать утро с бодрящих и энергичных ритмов? Стоит только открыть глаза, и танцевальная мелодия унесет в ярких мир исполняющихся желаний.

Фаворитом утренней танцевальной музыки является известный трек не менее известного ди-джея Armin van Buuren под названием Alone. Нежный женский вокал, в сочетании с ритмичной мелодией, помогут проснуться даже самым отверженным любителям утреннего сна. 

Второе место занимает зажигательная песня Left Outside Alone, которую исполняет Anastasia. Великолепная блондинка без труда сможет поднять настроение ранним утром, и сохранить его на мажорной ноте до самого вечера. 

Еще одним великолепным треком, который сможет зажечь позитивный огонь внутри с самого утра, является Wake me up, в исполнении Avicii feat. Aloe Blacc. Уже само название говорит о том, что пора просыпаться и стремиться к новым вершинам, которые нужно покорить и преодолеть. Хорошее утро и классное настроение до позднего вечера после прослушивания гарантировано. 

Утро в стиле рок: для самых свободных и смелых

Люди, которые обожают слушать рок, зачастую ведут ночной образ жизни. Вот только ранние подъемы никто не отменял. Взбодриться под звуки гитары поможет James Blunt со своей замечательной песней Bonfire Heart. Светлая песенка о доброте к другим людям и сопереживании способна даже самое дождливое утро превратить в настоящий калейдоскоп радости. 

Awolnation со своим хитом Kill Your Heroes не только подскажут, как избавиться от врагов, но и как без проблем проснуться, и с радостной улыбкой встретить новый день. 

А песня Nickelback – Rockstar даже тяжелый понедельник сможет сделать радостным и по-настоящему добрым.

С веселой песней и просыпаться веселее

Не зря, веселая, бодрящая музыка занимает лидирующие позиции в океане самых разнообразных мелодий. Например, песенка Ellie Goulding под названием Burn с самых первых аккордов раскрасит ненавистное утро яркими позитивным красками. 

Также, замечательное настроение на весь день подарят такие заводные мелодии, как Laurent Wolf – No Stress, Erika - I Don't Know, Greg Holden – I Need An Energy. После прослушивания этих песенок, вспоминать о сне вообще не захочется, ведь впереди целый день, который обязательно запомнится чем-то необычным. Возможно, сегодня сбудется самая заветная мечта.

Дизайн — Жанна Травкина