Лучшая музыка для расслабления

Музыка
2666

Многие говорят о том, что музыка помогает человеку расслабиться после тяжелой работы и долгих часов сидения у компьютера. Однако далеко не всякая музыка способна подействовать должным образом на состояние человека. Далее вашему вниманию будут представлены композиции, которые лучше других успокаивающе действуют на нервную систему человека, примиряют его с окружающим миром и дарят хорошее настроение.

Перед прослушиванием песен рекомендуется расслабиться, откинуть прочь все негативные мысли и просто насладиться музыкой, которая будет звучать в наушниках или колонках.

Самая лучшая музыка для расслабления

Louis Armstrong - «What a Wonderful World»

Наверное, во всем мире нет ничего более оптимистичного и успокаивающего, чем композиция «What a Wonderful World». Как прекрасен этот мир! Само уже название песни вселяет большой оптимизм в сердца людей, которые ее слушают. 

Frank Sinatra - Strangers In The Night»

Кто не знает этой песни - «Strangers In The Night»? Скорее всего, таких людей нет. Неповторимый голос Фрэнка Синатры звучит успокаивающе, вселяя надежду и уверенность в людей. Песня просто переполнена чувствами и нежностью. 

Paul McCartney - «My Valentine»

Когда уходит любовь, трудно сохранять спокойствие и уверенность в себе. Однако именно это пропагандирует данная композиция. Несмотря ни на что, певец верит, что его любовь вернется к нему. 

Diana Krall - «I’ve Got You Under My Skin»

Этот невероятный и глубокий голос Дайаны Кролл в песне «I’ve Got You Under My Skin» заставляет расслабиться на все 100%, забывая обо всех трудностях и мирской суете. Голос певицы – это центр вселенной до тех пор, пока играет трек. «Ты под моей кожей», вместе с этими словами голос и сам пробирается под кожу, затрагивает струны души.

Groove Armada - «My Friend»

Лучшей музыки для расслабления трудно и представить - «My Friend». Она звонит своему другу, когда ей плохо. Только он может помочь ей. Так и данная композиция может помочь сегодня нам, когда бы мы ни включили ее. Музыка льется и успокаивает, дарит наслаждение и покой.

Enigma - «Déjà Vu»

Группа Энигма давно известна своей оригинальной музыкой, которая иногда способна даже ввести человека в медиативное состояние. Слушая эту композицию, вы сможете забыться на несколько минут, улететь мыслями далеко-далеко туда, где вас ничего не тревожит, где нет плохих воспоминаний и слез. 

Gotan Project - «Santa Maria»

Песня под музыку танго завораживает, пленит и будоражит умы миллионов слушателей. Кем бы вы ни были по национальности, эта композиция не оставит равнодушным никого.

Lamb - «Gabriel»

Песня позволяет слушателям окунуться в неизведанный мир любви, счастья. Чарующий голос Лу Родес призывает последовать за ней, позабыв о всех проблемах и нуждах. Здесь обитают ангелы, здесь, возможно, и есть настоящий рай. 

Telepopmusik - «Breathe»

Электронная музыка давно вошла в современный мир, как оригинальная музыка, способная привлечь внимание слушателя. Это музыка, которую по достоинству можно назвать одной из самых подходящих для хорошего расслабления.

Cesaria Evora - «Sodade»

Скучаете по кому-либо? Хотите скорее увидеть этого человека? Послушайте эту композицию, которая вызывает приятные чувства и воспоминания.

Дизайн — Жанна Травкина