Самые откровенные рекламные ролики

Это интересно!
4960

На создание рекламы в современном мире тратят немыслимые деньги. В условиях жесточайшей конкуренции компании готовы пойти на все, чтобы завоевать аудиторию и «подкупить» потребителей. Самые откровенные рекламные ролики чаще всего направлены на мужчин, но если речь идет о сексуальном нижнем белье, то какая женщина устоит перед соблазном стать столь же привлекательной, как, например, модели, работающие для бренда «Victoria Secret»! Некоторые ролики из нашего рейтинга были чересчур провокационными, и их запретили почти сразу после первого выхода в эфир.

Влюбленная в кроссовки Ким

Руководители рекламного отдела компании «Skechers» наняли для ролика одну из легенд «домашнего видео» и реалити Ким Кардашьян. Эта фигура в США притягивает столько внимания, что такой ход был практически беспроигрышным. Дива облачена в обтягивающую спортивную форму из спандекса, а над ней наклоняется не менее сексуальный тренер по фитнесу. Однако Ким делает выбор в пользу кроссовок – мол, они принесут ей гораздо больше пользы. Ролик прибавил очков как обуви, так и самой Кардашьян.

Любопытный дедушка

Реклама гиганта модной индустрии «New Yorker» балансировала на грани фола. Нам показывают странную свадьбу: жених годится стройной невесте в дедушки. Горя от нетерпения, новобрачный подглядывает в замочную скважину ванной и видит, как раздевается его жена, устраивая настоящее стриптиз-шоу. Результат плачевен: дедуля схлопотал сердечный приступ. А его новоиспеченная вдова, одетая в белье от «New Yorker», празднует победу: все денежки теперь достанутся ей.

Рождественское чудо

Другой не менее известный бренд – «Victoria Secret» запустил в эфир очень красивый, хоть и весьма откровенный рекламный ролик, показывающий во всей красе комплекты белья фирмы. Дорогие вещички примерили супермодели (Даутцен Крез, Кэндис Свейнпол, Линдси Эллингтон, Барбара Палвин), интерьер, по которому расхаживали девушки, завораживал, да и музыка была волшебной. Ролик был приурочен к Рождеству. Дамы сразу же кинулись к своим возлюбленным, засыпав их требованиями купить им такую же красоту.

Автогонщица и рестлер

Интернет-домен «GoDaddy» прошел долгий путь с момента его первых объявлений, прежде чем привлечь для очередного рекламного ролика профессиональную автогонщицу Данику Патрик. В этом ролике Даника была остановлена полуодетой сексуальной полицейской (рестлер Кэндис Мишель). Девушки показали, на что они способны, и обе были столь провокационны, что реклама приказала долго жить.

Реклама с автогонщицей Даникой Патрик

«Быстрое питание» очень сексуально!

Другое запрещенное видео – один из самых откровенных рекламных роликов с участием Пэрис Хилтон. Светская львица мыла машину в минимуме одежды и вознаграждала себя за работу пряным барбекю-бургером от «Carl’s Jr». На ТВ, видимо, решили, что телодвижения Пэрис выходят за рамки приличий (да и соблазнять авто нет смысла) и сняли ролик со всех каналов.

А вот и очередной рекламный «шедевр» для той же компании, снятый в 2012-м году. На этот раз соблазнительность «быстрого питания» демонстрирует Кейт Аптон со своими пышными формами (если она с такой жадностью поедает гамбургеры, то понятно, почему «Victoria Secret» не захотела видеть модель своим «ангелом»). Девушка смотрит старый фильм в кинотеатре на открытом воздухе. Находясь в своей машине, она очень сексуально подкрепляется, показывая ноги в чулках и полуобнаженную грудь. Телевизионщики не смогли вынести этого откровения и запретили рекламу (хотя на «YouTube» она сохранилась).

Фантазии любителей пива

Производители пива «Miller Lite» зашли еще дальше, устроив на экране настоящие баталии между двумя моделями: блондинкой и брюнеткой. Девушки жарко заспорили за столиком уличного кафе, а потом начали драться – вначале «на суше», потом в бассейне, раздирая одежду друг друга на части (пока не остались в нижнем белье), а затем и вовсе перешли в какую-то грязь (противницам пришлась кстати строительная ванна с отвратительной жижей). Если только таким способом можно заставить мужика выпить пива, то нам очень жаль этих пивоваров!

Еще одни креативные производители этого пенного напитка, на этот раз из Голландии («Bavaria Beer»), решили, что их продукт пользуется невероятной популярностью и на другом конце света. Иначе, зачем они показали, как двое парней на пляже где-то у южного моря наблюдают за бразильской моделью, потягивая пивко. Воображение у одного из них разыгралось не на шутку, он начал крутить бутылочку пива и представил себе, как красотка позирует для него и почти избавляется от своего бикини. Конечно, у мужской аудитории этот ролик получил высокие баллы!

Секс с овощами?

Ратующая за вегетарианство организация «PETA» создала самый откровенный рекламный ролик в своей истории для показа на «Супер Боул». Они привлекли к съемкам полуодетых моделей, которые питают явную любовь к овощам. Красотки чуть не сексом занимаются со всеми эти брокколи и тыквами. Рекламу сочли чрезмерно неприличной и выкинули в мусор.

Просто и со вкусом!

Годами ранее – в 1992-м году, для того же финала «Супер Боул» была снята потрясающая реклама «Pepsi» с участием Синди Кроуфорд. В ней не было ничего вызывающего, но именно ее признали наиболее откровенной. Модель облачена в узкие джинсы и простую белую футболку. Синди выходит из своей машины, направляется к автомату «Pepsi», вытаскивает банку и очень-очень соблазнительно и жадно пьет. За девушкой наблюдают два мальчишки, разинувшие рот от такого зрелища. Это было снято просто и со вкусом!


Дизайн — Жанна Травкина