Самые милые питомцы знаменитостей

Это интересно!
2917

Специалисты заявляют: 15% интернет-трафика связано с кошками – солидный «кусочек»! А звезды все чаще используют «Instagram» для того, чтобы размещать в нем фотографии своих пушистых любимцев – собачек, кошечек, кроликов – некоторые из них даже собственной страничкой в приложении обзавелись. Кого-то все эти «уси-пуси» раздражают, но для тех, кто обожает любоваться забавными зверьками, мы составили список самых милых питомцев знаменитостей. 

В честь родителя 

Вскоре после того, как отец Кайли Дженнер Брюс стал женщиной по имени Кейтлин, дочка продемонстрировала публике своего домашнего питомца – бело-серого кролика. Кайли назвала его… Брюсом. Видимо, в честь родителя. 17-летняя звезда реалити владеет двумя итальянскими борзыми, наверное, ей захотелось чего-то более миниатюрного и няшного.

Кайли Дженнер и ее Брюс

Мать и мачеха 

Певица Кэти Перри взяла в компанию к своему коту собачку породы кавапу (это пудель, скрещенный с кавалер-кинг-чарльз-спаниелем) по кличке Баттерс. «Моя ассистентка – реальная мама Баттерса, а я – его мачеха, поскольку не люблю, когда меня будят в 7 утра», – пошутила певица, имея в виду, что большую часть забот о песике взяла ее помощница. Зато Перри заказала себе пижаму с принтами-изображениями любимчика, а это ли – не проявление любви хозяйки к животному?

Кэти Перри и Баттерс

Героиня криминальной драмы 

Интересное имя выбрала для своего милого питомца другая знаменитость – Тейлор Свифт. Неоднократная обладательница «Грэмми» без ума от своей белой плюшевой кошечки Оливии Бенсон. Оливия – персонаж классического сериала «NBC» «Закон и порядок». Эту роль много лет исполняет Маришка Харгитей – актриса встретилась со своей «тезкой», когда побывала за кулисами во время очередного концерта Свифт. Тейлор тоже любит делиться фото своей Оливии в социальных сетях – на радость поклонникам.

Тейлор Свифт и Оливия

Новая игрушка Кары 

А у кролика Кары Делевинь есть своя страница в «Instagram»: после публикации всего двух фотографий пушистика в течение четырех часов у Сесила собралось более 22,6 тыс. подписчиков! Делевинь сейчас пользуется особой популярностью: кроме успехов на модельном поприще у нее появились и заметные кинороли. Не успели выйти в прокат «Бумажные города», как стартует еще один проект с участием британки, «Пэн: Путешествие в Нетландию». Трогательный Сесил – один из самых милых питомцев знаменитостей.

Кара Делевинь и Сесил

Скромник Дюбуа 

Зато собака Хилари Дафф гораздо скромнее – у Дюбуа закрытый аккаунт (duboisduff) и всего-навсего 108 подписчиков. Что ничуть не умаляет любви звезды музыкальной комедии «Лиззи Магуайр» и мелодрамы «История Золушки» к своему бернскому зенненхунду. Впрочем,  Дюбуа – не единственный питомец Хилари (зато самый крупный). Дафф – та еще собачница!

Хилари Дафф, Дюбуа и другие собаки

Отряд щенков Гранде 

У старлетки Арианы Гранде полно недоброжелателей: коллег раздражают ее хамство и капризы. Но есть у актрисы и певицы обратная сторона: оказывается, она очень любит собак. Ариана держит дома целый выводок песиков. Шестое свое приобретение Гранде назвала Сириусом Блэком. Мда, при этих словах сразу возникает брутальный и взлохмаченный Гари Олдман, исполнивший роль героя «поттерианы», а тут – милый черный комочек шерсти! 8 октября Ариана представила на странице «Instagram» «маленького ангела» Стросса – видимо, он будет седьмым членом отряда щенков? Фанаты певицы в восторге!

Сириус Блэк Арианы Гранде

Национальный день щенка 

Другая любительница псовых тоже снималась в музыкальных картинах (самый известный – «Классный мюзикл»). Это Ванесса Хадженс, которая обожает фотографироваться со своей собачкой по имени Дарла. Милейшее создание появилось у актрисы в честь Национального дня щенка. «Такой счастливый праздник! Я люблю мою маленькую Дарлу очень сильно. Мы все делаем вместе!», – написала Ванесса в своем «Twitter». 

Ванесса Хадженс и Дарла

Забрала из приюта 

Одна из самых преданных собачниц в Голливуде – Кейли Куоко. Недавно поклонников звезды «Теории большого взрыва» расстроила новость о разводе актрисы – она и ее муж-теннисист решили поставить точку в отношениях. Зато рядом с Кейли останется малышка Рубин, которую Куоко забрала из приюта для собак. Несмотря на свой крошечный рост, Рубин уже 5 или 6 лет. Кейли подала хороший пример – ведь в заботе и участии нуждаются не только щенки, но и взрослые, и уже немолодые четвероногие. 

Кейли Куоко и Рубин

«Звездные хулиганы» меняются к лучшему? 

У кошки Майли Сайрус очень сложное имя: Шанти Ом Би Би. Экс-Ханна Монтана представила своим фанатам красотку как нового члена семьи и попросила регистрироваться на страничке «shantiombb». Они не остались равнодушными и теперь у пушистой прелестницы более 140 тыс. подписчиков. 

Майли Сайрус и ее кошка

Ходят слухи, что собаку Джастин Бибер завел, чтобы избавиться от имиджа «плохого мальчишки». Тем не менее, певец привязался к крошке (йорку Эстер) и проводит с ней довольно много времени. Надеемся, что собаку не постигнет участь бывшего питомца Бибера, капуцина, которого конфисковали на границе из-за непорядка с документами. Популярность Эстер набирает обороты – у нее  больше 485 тыс. последователей в «Instagram» и почти 31 тыс. – в «Twitter».

Собака Джастина Бибера Эстер


Дизайн — Жанна Травкина