Оригинальные подарки для мужчин

Это интересно!
2844

Конец февраля – мужское время. В этот период основной задачей, которая стоит перед сильной половиной человечества, является приближение долгожданной весны. Занятие сие весьма непростое. Чтобы поддержать силы и бодрость духа в наших защитниках, мужской праздник назначен именно на 23 февраля. Каждой женщине придется хорошенько поразмыслить, чтобы сделать своим мужчинам именно тот подарок, который сможет вдохновить их на настоящие подвиги.

Перед тем, как приступать к непосредственному выбору подарка, необходимо определиться, к кому типу относится конкретный мужчина или парень. Это позволит значительно сузить круг поиска и сделать его более предметным. Такой подход однозначно повышает шансы выбрать именно ту вещь, которая окажется наиболее подходящей и принесет максимальное количество радостных эмоций как получателю подарка, так и его дарителю, то есть тебе самой.

Бесконечное разнообразие мужских образов и характеров на самом деле можно свести к нескольким общим типажам, которые наиболее достойны внимания. К первой группе стоит отнести творческих личностей. Сюда войдут все мужчины, которые отличаются романтическим темпераментом, тонким пониманием эмоций и своеобразным восприятием материального мира.

Серьезно отличаться от них будут бизнесмены, главной особенностью которых является рациональный взвешенный подход к оценке всего и вся. Любители спорта и активного отдыха представляют собой нечто среднее между первыми двумя типажами. В последнюю категорию можно занести всех представителей мужского пола, которые достойны звания настоящих защитников.

Подарок для творческого мужчины

Прежде всего, учти, что творческий человек смотрит на окружающий мир, как на нечто волшебное и загадочное. Для него гораздо большее значение будет иметь чувственная составляющая подарка. Здесь не получится отделаться удочкой, ведь практическая значимость для творца стоит явно не на первом месте. Ему подавай глубину переживаний, насыщенный подтекст и красочную игру полунамеков.

Интересным подарком для таких людей всегда будет книга. Однако это должно быть не простая брошюра, а какое-нибудь красивое дорогое издание подарочного типа. Она может подчеркнуть мужественность получателя или его скрытый потенциал. Труды мудрецов древности всегда актуальны. Они вызывают восхищение и какое-то внутреннее благоговение.

Перебирая страницы и впитывая вековую мудрость, он еще не раз успеет вспомнить о тебе и одновременно оценить твой изысканный вкус и прозорливость.

Каждому мужчине свойственно представлять себя воином. Для того, чтобы насытить фантазию своего любимого дополнительной пищей, всегда можно подарить ему великолепный экземпляр какого-нибудь настоящего оружия.

Красивый ятаган, сабля или катана, которые смогут украсить его жилище, помогут мужчине ощутить себя великим героем. Такие чувства всегда приятно ласкают мужское эго и позволяют ему чувствовать себя более уверенно. Эта уверенность сможет подвигнуть его на совершение славных подвигов ради своей прекрасной дамы, так что в выигрыше в конечном итоге окажутся абсолютно все.

Если же позволяют средства, то мужской праздник может стать отличным поводом для того, чтобы стимулировать своего защитника к саморазвитию. Для творческих людей всегда привлекательно открывать в себе новые способности или развивать дремлющий потенциал.

Решить этот вопрос можно, к примеру, подарив ему музыкальный инструмент или что-либо подобное. Страдающему от избытка творческих сил или недостатка хобби мужчины можно легко его организовать. Современный гончарный набор поможет любимому превратиться в мастера по изготовлению уникальных и оригинальных изделий из глины.

Если ему удастся проявить настойчивость и освоить новое занятие, польза от такого подарка будет ощущаться еще много лет. А результаты творчества всегда пригодятся в хозяйстве!

Деловые подарки для бизнесменов

Мужчины, которые занимаются бизнесом и стремятся добиться в нем успеха, нуждаются в двух вещах: получении результата и подтверждении собственного статуса. Выбирая подарок, помни об этом. Наиболее простым вариантом может стать нечто, помогающее в работе и решающее некоторые простые проблемы. В этом плане канцелярские набор или качественный портфель всегда будут актуальны.

Построение карьеры бизнесмена – непростое занятие. Часто для него собственные недостатки могут быть незаметны. Однако от этого они не становятся менее значимыми. Проявить внимательность и заинтересованность в успехе любимого ты можешь, преподнеся ему в подарок оплаченный курс обучения актуальному для него предмету, которое он сам всегда откладывает в долгий ящик, не решаясь взглянуть в лицо своим недостаткам.

Для того чтобы подчеркнуть достижение результата и сделать свой статус успешного человека более очевидным, мужчины, как и женщины, нуждаются в разнообразных украшениях. Прекрасным статусным подарком будут красивые запонки, которые носят только состоявшиеся бизнесмены.

Чем порадовать спортсмена

Самым простым, но при этом нужным и полезным подарком для поклонников спортивного отдыха станет какой-либо предмет экипировки или необходимый для занятий снаряд. Все эти вещи имеют устойчивую тенденцию к износу и периодически нуждаются в замене. Проявление внимательности к увлечению своего мужчины непременно будет оценено по достоинству.

Занятия любым видом спорта в любом случае связаны с определенным риском. Получение травм, ушибов и растяжений практически неизбежно. При этом далеко не каждый мужчина способен правильно оценить все полученные повреждения и провести все необходимые восстановительные мероприятия. Ведь им всегда не хватает времени, сил или желания заботиться о собственном теле.

Ты всегда можешь взять дело в свои руки и подарить ему абонемент в хороший спа-салон, включающий в себя массаж и другие восстановительные процедуры, которые помогут ему привести в норму как физическое, так и психиоэмоциональное состояние.

Стоит помнить, что ничто так не греет сердце мужчины, как внимание к его увлечениям, стремление понять и разделить их. Если он жить не может без экстремальных видов спорта, всегда можно переступить через себя и попробовать это на себе. Парный прыжок с парашютом в любом случае станет одним из самых ценных воспоминаний.

Подарок для настоящего защитника

Раздумывая, что подарить тому, кому больше всего подходит определение «настоящий защитник», помни, что главным является все-таки внимание, проявленное при выборе подарка, а также само стремление сделать ему приятно. Такой классический подарок, как часы, способен порадовать и подарить уверенность в том, что тебя любят и ценят.

Не стоит забывать о современных технологиях и возможностях, которые они предоставляют. Для любителей чтения настоящей удачей будет возможность иметь все любимые произведения под рукой в любой момент. Электронная книга в этом случае будет весьма уместным подарком.

Если же ты располагаешь достаточным бюджетом, то можно задуматься о приобретении более дорогого оборудования. Спортивный тренажер сочетает в себе хорошее настроение и возможность поддерживать себя в хорошей физической форме.

Что бы ты не выбрала, помни, что самое главное – подарить мужчине любовь и понимание. Счастливых праздников!

Изображения: vippodarki.su bladeforums.com nationalartcraft.com luggagewarehouse.co.za excursiopedia.com kingscrowncleaners.com vidyabharathickm.com uppner.se make-a-wish.org.uk govbids.com pcmweb.nl shop.karabin.com.ua

Дизайн — Жанна Травкина