Новый год 2017: 19 подарков для настоящих модников

Это интересно!
1432

В преддверии новогодних праздников ажиотаж вокруг выбора подарков приобретает апокалиптический масштаб: торговые центры, интернет-магазины,  елочные базары  и прочие торговые площадки, не сговариваясь, атакуют сезонными скидками, акциями, праздничными витринами и прочими атрибутами рождественской поры. В такой обстановке порой бывает сложно сориентироваться и выбрать действительно «правильный» подарок, который приятно положить под елку и еще приятнее там найти. Fancy Journal берет на себя ответственность помочь оказать вам посильную помощь в этом непростом деле.

Сегодня у нас для вас тематические подборка из 19 подарков, каждый из которых – в wish-листе любого уважающего себя модника. Ведь поддержать увлечение родных и близких можно по-разному: кому-то достаточно лайка в Инстаграме, другого взбодрит свежий комментарий в Facebook, третьим этого мало и нужно что-нибудь более весомое. Вот для последних наша подборка. 

Предметы, попавшие сюда отвечают двум базовым требованиям. Первое из них -фотогеничность (на сайте одного из крупнейших ритейлеров Selfridges.com этому даже есть соответствующее название: “Instagram worthy”). В эту категорию попадают ежедневники с броскими обложками, кейсы для айфонов с узнаваемым дизайном и стильные предметы для декора интерьера. Частота упоминания в глянце – второе, не менее важное качество, которым должен обладать ваш подарок. Будь-то палетка теней или блеск для губ от Кайли Дженнер или вязаная шапка с изображением усов кошки Лагерфельда. Именно такие яркие и практичные подарки не только порадуют  модника, но и украсят его гардероб. 

И главное, независимо от того, что выберите, помните: под Новый год мечты непременно должны сбываться.

Дизайн — Жанна Травкина