Знаменитости, которым стоит баллотироваться в президенты в 2020 году

Это интересно!
2065

Голливуд все никак не успокоится после выборов президента – там злорадствуют, негодуют, всячески выражают традиционную среди творческого бомонда нелюбовь к республиканцам. И, конечно, судачат: кто столь же далекий от политики сможет в дальнейшем «штурмовать» Белый дом? Вот знаменитости, которым стоит баллотироваться в президенты в 2020 году. Не нужно воспринимать наш список слишком серьезно, но чем черт не шутит?

24-кратный чемпион Джон Сина

Начнем с харизматичных рестлеров! 39-летний Джон Сина уже стал легендой WWE, выиграв 24 чемпионских титула (причем ему 15 раз покорялся пояс чемпиона мира). Джон – разносторонняя личность: он исполняет рэп, снимается в кино и пока не собирается бросать ринг (у него был вынужденный перерыв из-за травмы, но рестлер вернулся). При всей его свирепости (по отношению к противникам), нужно не забывать: бои WWE – это, в первую очередь, шоу, и все трюки постановочные. В жизни Джон – редкий добряк.

Рестлер и актер Джон Сина

Самый высокооплачиваемый актер Дуэйн Джонсон

Старший товарищ Сины, всем известный Дуэйн Джонсон, имеет полное право вступить в президентскую гонку: популярность «Скалы» не имеет границ. Как только он появляется на ринге (теперь уже как боец-гость шоу), все встают и встречают Дуэйна овациями. Он добился немалых успехов как актер и сумел стать самой высокооплачиваемой звездой экрана. Джонсон сможет заставить людей голосовать за него, превратит политику в главный поединок мирового рестлинга и будет бороться за справедливость.

Рестлер и актер Дуэйн Джонсон

Бэтмен всех времен Кристиан Бэйл

Если американцам нужен Бэтмен (в Белом доме), то кто же будет лучшей кандидатурой? Правильно – Кристиан Бэйл! Вы возразите – мол, он валлиец. Да, но у звезды Голливуда двойное гражданство – и британское, и американское. Кроме того Кристиан известен своим горячим нравом (недаром он снимался в «Американском психопате»), так что он наведет порядок и в Сенате, и в Конгрессе, и пусть кто-то попробует ему возразить!

Актер Кристиан Бэйл

Слишком стар для кино, зато молод для политики: Джордж Клуни

Почти сразу после свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин пошли слухи, что это весьма непрочный союз. Сейчас СМИ уже настаивают, что до развода – буквально два шага: мол, Амаль хочет ребенка, а ее муж сопротивляется. Что ж, если Клуни разведется (как бы это было не прискорбно), он сможет полностью сосредоточиться на другом деле. Нет, мы говорим не о кино. Он уже добился огромных успехов и как актер, и как режиссер, пора идти к новым вершинам! Да он сам обмолвился, что становится стар для большого экрана (лукавит, конечно!). Но Джордж был так убедителен в триллере «Мартовские иды», что мы двумя руками за такого импозантного президента!

Актер Джордж Клуни

Кевин Спейси поднаторел в роли политика

Если теледрама «Карточный домик» и показала какие-то скрытые таланты популярных актеров, то это – Кевин Спейси, который великолепно вжился в образ политического крючкотвора. У него и до этого были награды (два «Оскара»), а теперь артист просто купается в славе. Однако если Спейси будет следовать линии своего героя, то плохо придется тем, кто встанет у него поперек пути. Он получит все, что хочет, и пойдет до конца.

Актер Кевин Спейси

Джедай и куратор «Мстителей»: Сэмюэл Л. Джексон

Продолжаем поиск кандидатов на благодатной голливудской почве! Кто может быть лучшим хозяином Белого дома, как не Сэмюэл Л. Джексон ? В «Звездных войнах» он играл великого воина Мейса Винду, который смог узнать секреты джедаев и был зачислен в их ряды еще до 30-летнего возраста. Конечно, Йода более мудрый и уважаемый джедай, но, думаем, политкорректность в Штатах еще не достигла такого уровня, чтобы выбирать ушастого маленького инопланетянина. И, кстати, Джексон еще и незаменимый Ник Фьюри, отец-основатель организации «Щ. И. Т.» и куратор «Мстителей». Полезные команды супергероев!

Актер Сэмюэл Л. Джексон

Король Западного побережья Кендрик Ламар

Продолжая тему «афроамериканцы в Белом доме», мы предлагаем еще одну великолепную кандидатуру – рэпера Кендрика Ламара. И ничего, что сейчас ему только 29 лет – у парня все еще впереди! Он уже в 16 лет смог выпустить успешный альбом. Ламар пишет и исполняет песни о проблемах Америки, значит, хорошо разбирается в них. Кроме того Кендрик не уличен ни в каких бандитских разборках (как его предшественники Тупак или Ноториус) и не замешан в скандалах. 

Рэпер Кендрик Ламар

На то она и Мадонна!

А что это мы все о мужчинах да о мужчинах? Хиллари Клинтон не так уж много уступила Трампу! Поэтому надо подыскать какую-то культовую кандидатуру среди представительниц прекрасного пола. А кто уже 37 лет царит на сцене, никогда не боялась «реформ» (касающихся имиджа и откровенных образов), пишет книги, снимает фильмы, сама снимается в фильмах, занимается благотворительностью, дизайном одежды? Конечно, Мадонна! У нее много фанатов, так что успех почти обеспечен.

Певица Мадонна

Сладкая парочка: Ким и Канье: кто у кого будет вице-президентом?

Но еще больше поклонников у звезды реалити и «Instagram» Ким Кардашьян. Многие из них потирают потные от волнения ручки в ожидании новых фотографий обнаженной Ким и отпускают восторженные комментарии. А как вам такая идея: устроить новое реалити-шоу, вроде: «Ким на пути к президентству»? Нам думается, оно пользовалось бы бешеной популярностью!

Звезда реалити Ким Кардашьян

А можно устроить шоу «Ким – вице-президент» или «Ким – будущая хозяйка Белого дома» (уже не в качестве главы государства, а в роли первой леди). Ведь и Мелания Трамп фотографировалась для «глянца» ню! Канье Уэст уже заявлял, что будет выставлять свою кандидатуру на выборы 2020-го года. Так что шутка перестает быть шуткой и принимает реальные очертания. У Канье еще есть время насобирать сторонников, выпустить альбом в свою поддержку, подкупить (ну, конечно, обаянием, а вы что подумали?) электорат. Да. Именно Уэст – «кандидат от гламура» №1.

Рэпер и продюсер Канье Уэст

Дизайн — Жанна Травкина