Самые богатые актрисы

Это интересно!
3790

За их актерской игрой хочется наблюдать бесконечно долго. Красивые, очаровательные, бесподобные, талантливые – все эти качества присущи самым богатым актрисам мира. Сегодня мы выберем десять самых-самых!

Самые богатые актрисы мира

Джулия Робертс

Джулия Робертс – бессменный лидер рейтингов самых богатых актрис в мире. За ее знаменитую улыбку готовы платить десятки миллионов. Сейчас актриса может гордиться честно заработанными $165 миллионами. 

Актриса Джулия Робертс

Дрю Берримор

Очаровательная Дрю, которая недавно стала матерью во второй раз, теперь может спокойно наслаждаться жизнью, проводит время с семьей и не думать о финансовых проблемах, ведь она уже смогла заработать $125 миллионов!

Актриса Дрю Берримор

Анджелина Джоли

После выхода «Лары Крофт» об актрисе заговорили, после ее свадьбы с Питтом – заговорили еще больше. Джоли не раз становилась «самой сексуальной» актрисой, что повлекло за собой и рост ее гонораров. Сейчас актриса располагает $120 миллионами.

Актриса Анджелина Джоли

Дженнифер Энистон

Кинокартина «Мы – Миллеры» принесла этой американской актрисе 20 млн долларов. А начиналась карьера Энистон с сериала, который впоследствии стал горячо любимым шоу всех времен и народов – «Друзья». Дженнифер любят за ее красоту, шарм, обаяние и умение безупречно сыграть роль своего персонажа. Сейчас актриса может похвастаться наличием $110 миллионов.

Актриса Дженнифер Энистон

Сандра Баллок

Сандру трудно не заметить, она считается одной из наиболее узнаваемых актрис Голливуда. К тому же, Сандра умудрилась даже попасть в Книгу Рекордов Гиннеса, заработав $85 миллионов!

Актриса Сандра Баллок

Риз Уизерспун

«Блондинка в законе» знает свое дело! Очаровательная актриса считается не только одной из самых умных звезд Голливуда, но и одной из самых богатых, ведь ей удалось заработать $80 миллионов!

актриса Риз Уизерспун

Кэмерон Диаз

Смешливая, очаровательная и забавная «Милашка» смогла, смеясь, заработать $75 миллионов и спокойно перейти к более серьезным и сложным ролям. Вспомнить хотя бы недавнего «Советника».

Актриса Кэмерон Диаз

Сара Джессика Паркер

Знаменитая актриса и дизайнер смогла заработать $75 миллионов. Что же, совсем неплохо для девочки с лошадиным лицом и кривыми ногами, как ее раньше любили описывать критики. Сегодня Сара Джессика – икона стиля и выдающаяся актриса.

Актриса Сара Джессика Паркер

Мэрил Стрип

Одна из самых талантливый актрис Голливуда просто обязана была оказаться в этом списке. Настоящая перфекционистка, не боящаяся никаких ролей, сейчас владеет $46 миллионами. 

Актриса Мэрил Стрип

Кристен Стюарт

Фильм «Сумерки» не смотрел разве что только ленивый. Одну из главных ролей здесь как раз и играла Стюарт. На сегодняшний день актриса является счастливой обладательницей двенадцати миллионов долларов. 

Актриса Кристен Стюарт

Надеемся, что этот список вскоре пополнится новыми именами. Нельзя не сказать о «самой красивой женщине» Лупите Нионго, о восходящей звезде Дженнифер Лоуренс или об очаровательной подруге Человека-паука Эмме Стоун. Мы уверены, что вскоре и они займут почетное место в этом списке.

Дизайн — Жанна Травкина