Необычные татуировки знаменитостей

Жизнь Звезд
6475

Нанести на тело «вечный» рисунок — дело нехитрое. Избавиться от него, если он надоел или стал неактуален, — гораздо сложнее. Некоторые из звезд прибегают к хитрости. Так, Джонни Депп после завершения головокружительного романа с красоткой Райдер переделал тату в честь экс-возлюбленной с «Вайнона навсегда» на «Вино навсегда». У кого еще из знаменитостей есть необычные наколки?

Самые необычные татуировки знаменитостей

Избитая девушка и некрасивый лев

Для рэперов иметь тату — обычное дело. Не отстает от коллег Крис Браун. Но среди всех его татушек одна весьма не традиционная. Когда у Криса произошел разрыв с Рианной, его шею украсил женский портрет. Лицо незнакомки (напоминающее Рианну) изуродовано. Может, он хотел запечатлеть факт избиения ускользнувшей от него красавицы? Сам он про рисунок помалкивает. А вот за насилие, учиненное над певицей, рэпер получил солидный условный срок.

Тату Криса Брауна

Повзрослевший малыш Джастин Бибер все пытается доказать свою мужественность, в том числе, и новыми татушками. Вот только зачем он позволил «поселиться» у себя на левой руке несимпатичному льву, непонятно.

Татуировка Джастина Бибера

Дань родным, близким и...своим корням

Джулии Робертс в детстве и юности немало досталось от сверстников: прежде чем перевоплотиться в красотку, актриса была гадким утенком. С тех пор некие комплексы еще живут в душе Джулии. Но они не помешали ей сделать тату ниже поясницы. Почему только для имен своих троих детишек она избрала такое странное место?

Тату Джулии Робертс

А Дин МакДермотт решил увековечить на собственном теле облик своей женушки. И теперь обольстительная Тори Спеллинг (выглядящая даже очаровательнее, чем в реальности) «живет» себе на руке мужа. Видимо, у них очень прочные отношения — это подтверждает и квартет общих детей.

Дин МакДермотт и его татуировка

Скандалист и забияка Майк Тайсон еще 11 лет назад открыл моду на татуированное лицо. Случилось это перед одним из боев. Соперником Майка тогда был Клиффорд Этьен. Наверное, для большего устрашения противника боксер и изобразил на лице нечто в стиле африканцев племени мауи. 

Татуировка Майка Тайсона

Цифры, котик и тату по наследству

Очень долго поклонники жгучей испанки Пенелопы Крус гадали: что же означает цифра 883, красующаяся на лодыжке дивы. Кто-то связывал это с одной из популярнейших моделей мотоцикла, кто-то — с названием испанской музыкальной группы. Позже актриса пояснила, что 8 и 3 — это просто-напросто счастливые цифры девушки, приносящие ей удачу.

Татуировка Пенелопы Крус

Стремящаяся быть оригинальной во всем звезда «Ханны Монтаны» превзошла саму себя. Ну кто еще до подобного додумается! Милый и трогательный котеночек «осваивает»  малюсенький кусочек внутренней стороны нижней губы Майли Сайрус. Правда, непривычное место для тату? Чтобы его узреть, нужно попросить хозяйку кота оттянуть губу.

Тату Майли Сайрус

А татуировка Джессики Альбы — дань семейной традиции. Если приглядеться к запястью актрисы, можно увидеть надпись на санскрите: «лотос». В восточных культурах этот знак означает раскрытие духовного начала. Такие же письмена нанесли себе в свое время мама, тетя и кузина Альбы. 

Татуировка Джессики Альбы

Звездная чета

Брэду Питту далеко до своей «разрисованной» второй половинки. Но одно тату — на спине актера — вызывает недоумение. Это просто линии, издали кажущиеся царапинами. Что означают эти поперечные прямые, непонятно.

Татуировка Брэда Питта

Королевой нательной «живописи и графики» можно с полным правом назвать его супругу Анджелину. Чего только за не такую уж долгую жизнь не начертала на себе Джоли! Имя экс-мужа Торнтона — это цветочки. Зачем накалывать цитаты на разных языках — от арабской затейливой вязи до японского?  Вероятно, это дневник или летопись, понятные лишь самой звезде.

Татуировки Анджелины Джоли

Дизайн — Жанна Травкина