Орландо Блум и Миранда Керр – love story

Жизнь Звезд
6108

Орландо Блум и Миранда Керр были одной из самых обожаемых пар, но, увы, после нескольких лет отношений, пара решила развестись. Расставание, впрочем, не мешает им оставаться хорошими друзьями и вместе растить сына.

Впервые пара встретилась в 2007 году. Известно, что Миранда несколько раз отвергала приглашения Блума, так как ей не нравилась сама мысль об отношениях с кинозвездой. Именно настойчивость актера заставила Миранду согласиться на первое свидание.

Орландо Блум и Миранда Керр в начале отношений

Но лишь в апреле 2008 года пара решилась официально появиться в месте. Орландо Блум и Миранда Керр отправились смотреть гонки в Сиднее, как раз через день после того, как Орландо познакомился с родителями Миранды.

Орландо Блум и Миранда Керр в апреле 2008

В конце 2009 года появились слухи о романе между Блумом и актрисой Дженнифер Энистон, пара отрицала наличие каких-либо отношений и, скорее всего, роман между Блумом и Энистон – всего лишь домыслы. 

Орландо Блум и Миранда Керр были одной из самых красивых и самых загадочных пар Голливуда. Слухи о помолвке витали в воздухе несколько лет, но лишь в 2009 году Орландо сделал Миранде предложение. Почти год пара пыталась скрыть это от прессы и лишь в июне 2010 признала очевидное.

Помолвочное кольцо Миранды Керр

Как только пара признала помолвку, СМИ моментально начали распускать слухи об уже состоявшемся бракосочетании. На самом же деле, Орландо Блум и Миранда Керр поженились 22 июля 2010 года.

Орландо Блум и Миранда Керр – свадьба

Сразу же после новости о свадьбе СМИ поспешили с новой информацией: «Миранда Керр беременна!». И хоть здесь пресса оказалась права – всего через месяц после свадьбы Миранда призналась, что находится на четвертом месяце.

Миранда Керр ждет ребенка

После подтверждения информации о беременности Миранду начали преследовать толпы папарацци, а в СМИ все время появлялись новые фотографии беременной Миранды. Стоит отметить, что Керр не разочаровала поклонников. Кстати, она стала первой моделью, появившейся беременной на обложке Vogue.

Миранда Керр на обложке Vogue

6 января 2011 года случилось счастливое событие – родился сынишка Флинн. Известно, что Миранда решила пройти полностью естественные роды, без каких-либо обезболивающих. В своем блоге модель рассказала, что это были долгие и трудные роды, но благодаря Орландо все прошло отлично. Хотя позже Миранда призналась, что храбрым Орландо не был и был уже готов на анестезию, лишь бы избавиться от паники. Но, может, именно это и помогло Миранде?

Всего через два месяца после родов Миранда вернулась на подиум, Орландо сидел в первых рядах, поддерживая супругу на показе Balenciaga. Казалось, что Орландо Блум и Миранда Керр – идеальная пара.

Орландо Блум и Миранда Керр – счастливая пара

Первые слухи о разрыве появились в июле 2012 года, когда Миранда и Орландо были замечены без своих обручальных колец. Через несколько месяцев Миранду видели в обществе Леонардо Ди Каприо, что повлекло за собой новую волну домыслов. На защиту пары встала даже мать Блума, заявившая, что пара очень счастлива. Появление пары на вручении премии «Золотой Глобус» подтвердило слова матери Блума и опровергло слухи о разрыве.

Орландо Блум и Миранда Керр на церемонии «Золотой Глобус»

Но слухи, в итоге, оказались верны – пара сообщила о разрыве в октябре 2013 года. Орландо Блум и Миранда Керр не хотят, что бы из отношения как-либо повлияли на сына, поэтому пара стремится сохранить дружбу и максимум своего времени уделять ребенку.

Орландо Блум и Миранда Керр с сыном 


Дизайн — Жанна Травкина