Shiseido представили новую коллекцию гелевых подводок для глаз Inkstroke

Новости красоты
1463

Источником вдохновения новой коллекции гелевых подводок для глаз Inkstroke от Shiseido стало искусство каллиграфии. Каллиграфия воспевает красоту, форму, выразительность, гармонию и талант, передавая все это в строгом совершенстве линий.

Новые подводки Shiseido обеспечивают непревзойденную точность нанесения, обладают великолепной текстурой и насыщенными оттенками. Шелковистая подводка легко наносится на кожу, словно чернила — на бумагу, мгновенно обеспечивает насыщенный оттенок и придает глазам выразительность одним изящным движением.

В рамках коллекции Дик Пейдж представил шесть уникальных роскошных оттенков, в которых воплотилась красота японских пейзажей.

Подводки также получили новую упаковку: V- образный выступ в середине баночки, а также входящая в комплект удобная кисть с колпачком и тонким кончиком обеспечивают комфортное и точное нанесение. Работая над оформлением упаковки, специалисты Shiseido ориентировались на важнейший инструмент японских мастеров — чернильный камень Suzuri, который используется в каллиграфии и живописи.

Дизайн — Жанна Травкина