В сети появились первые кадры фильма «Фантастические твари: Преступление Грин-де-Вальда»

Новости культуры и стиля жизни
1481

Киностудия Warner Bros. опубликовала первые официальные кадры из фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Если на первом фото изображен испуганный Эдди Редмэйн в канализационной системе, то бонусом киностудия опубликовала и кадр со съемок, на котором можно увидеть Редмэйна с Джудом Лоу в образе молодого Дамблдора. 

«Преступление Грин-де-Вальда» следует за событиями фильма «Фантастические твари, и где они обитают» и будет вторым фильмом в серии из пяти частей, который является и приквелом, и спин-оффом по вселенной про Гарри Поттера. Действие картины на этот раз происходит в Париже. Альбус Дамблдор обращается за помощью к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, чтобы поймать злого волшебника Грина-де-Вальда, роль которого исполняет Джонни Депп

«В первом фильме персонажи чувствовали себя как бы детьми во взрослых телах», – заявил режиссер фильма Дэвид Йейтс, – «В этом фильме будет больше нюансов и деталей. Это романтический фильм, это триллер – интересное сочетание жанров, которое удивит людей». 

Премьера фильма состоится 15 ноября 2018 года.

Дизайн — Жанна Травкина