Софи Тернер рассказала о восьмом сезоне «Игры престолов»

Новости культуры и стиля жизни
1502

Уже давно ходят слухи, что фанатам сериала «Игра престолов» не стоит ждать выхода очередного сезона в 2018 году. Софи Тернер, исполняющая роль Саны Старк, подтвердила это в интервью с изданием Vaiety. По словам Тернер, новые эпизоды можно будет увидеть только в 2019 году. Напомним, что ранее сообщалось, что финальная часть сериала выйдет уже в конце следующего года. Кроме того, актриса немного рассказала, что ждет ее персонажа в финальном сезоне. 

«Для Сансы это будет тяжелое время, так в конце прошлого сезона у нее вроде как все наладилось – объединение семьи, контроль над Севером. Однако в этом сезоне у Сансы появится новая головная боль», – поделилась Тернер, – «Для нее это будет огромным испытанием. Справится ли она с этим? Этот сезон станет для нее по-настоящему страстным». 

«Игра престолов» – популярный сериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». В сериале снимаются Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау и Мэйси Уильямс. Продюсерами сериала являются Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс, Джордж Р.Р. Мартин, Фрэнк Дуглер и Бернард Колфилд. Напомним, что заключительный эпизод седьмого сезона «Игры престолов», вышедшей в конце августа, посмотрели рекордные для сериала 16,5 миллионов зрителей.

Дизайн — Жанна Травкина