Новогодний концерт Канцлер Ги & Bregan d'Ert прошел в московском Гластонберри-пабе 27 декабря

Новости культуры и стиля жизни
1189

По доброй традиции группа поздравила поклонников с наступающим Новым годом большим  концертом в полном составе. Лидер и солистка группы Майя Котовская (Канцлер Ги) выступает также и сольно, но на новогоднем концерте по традиции на сцене был полный состав группы.

Концерт вышел очень насыщенным и атмосферным, все музыканты выкладывались на полную, и зал отвечал им полной взаимностью, подпевая на любимых песнях.

Заряжающий позитивом микс любимых старых и прекрасных новых песен уложился в  трехчасовой концерт. Удобное время начала позволило успеть всем желающим добраться  на концерт даже после работы, и не смотря на то, что концерт состоялся в середине недели, зал был полон.

Приятным подарком на праздничном концерте был одарен каждый гость. Не только старые  любимые  и новые хорошие песни стали этим подарком, но и вполне материальные призы  в лотерее, которую провела группа в конце. Все гости клали в специальный мешок бумажку со своим именем и какую-то небольшую вещицу для розыгрыша. Кто-то из постоянных поклонников заранее припас подарки для лотереи, кто-то на ходу решал, что делать, но в финале без подарка не ушел никто. Розыгрыш проводила сама солистка группы Майя Котовская.

Дизайн — Жанна Травкина