В сети появился новый трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт»

Новости культуры и стиля жизни
1414

Киностудии Warner Bros. Pictures и Metro-Goldwyn-Mayer Pictures выпустили второй полноценный трейлер к фильму «Tomb Raider: Лара Крофт», главную роль в котором сыграла обладательница премии «Оскар» Алисия Викандер. Картина основана на перезапуске одноименной видеоигры, выпущенной в 2013 году.  

Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, когда она была еще подростком. Теперь ей двадцать один и она бесцельно проживает свою жизнь – работая курьером, она на байке рассекает забитые улицы восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет поисков, Лара уже сама не понимает, что заставляет ее разгадать тайну его таинственной смерти.

В фильме также снялись Уолтон Гоггинс, Доминик Уэст и Дэниэл Ву. Режиссером картины выступил Роар Утхауг. Продюсирует «Лару Крофт» обладатель премии «Оскар» Грэм Кинг.

Напомним, что первый фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» режиссера Яна де Бонта, главную героиню в котором сыграла Анджелина Джоли, вышел в 2003 году.

Российская премьера фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» назначена на 15 марта 2018 года.

Дизайн — Жанна Травкина