Кэтрин Хайгл снимется в «Форс-мажорах»

Новости культуры и стиля жизни
1490

Сериал «Форс-мажоры» официально продлен на восьмой сезон. Об этом заявила компания  USA Network. Так как исполнительница одной из главных ролей Меган Маркл покинула проект из-за свадьбы с принцем Гарри, то создатели сериала приняли решение представить в восьмой части новую героиню Саманту Уилер. Ее сыграет лауреат премии «Эмми» Кэтрин Хайгл («Анатомия страсти»).

 «Я смотрела “Форс-Мажоров” с самого начала и это огромная удача для меня стать новым членом семьи Pearson Specter Litt», – рассказала Кэтрин.

«От лица всей команды, я хочу сказать, что мы невероятно рады принять Кэтрин Хайгл в нашу семью», – заявил исполнительный продюсер и создатель сериала Аарон Корш, – «Я всегда был фанатом ее творчества. Не могу дождаться, когда мы приступим к работе».

В восьмом сезоне также появятся Гэбриел Махт, Сара Рафферти, Рик Хоффман и новичок Дьюли Хилл. Съемки начнутся уже в апреле этого года в Торонто. Оставшиеся эпизоды седьмой части начнут показывать с 28 марта, а двухчасовой финал – 25 апреля.

Напомним, что «Форс-мажоры» – американский сериал, сюжет которого рассказывает о юристе-самоучке Майке Россе, который, убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, выдает себя за выпускника Гарварда и попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене. Премьера первого сезона состоялась 23 июня 2011 года.

Дизайн — Жанна Травкина