Marvel празднуют 10-летний юбилей

Новости культуры и стиля жизни
1395

Начав свой отсчет с первого «Железного человека», премьера которого состоялась в 2008 году, Marvel Studios официально начала праздновать свое 10-летие. В честь юбилея, еще в октябре прошлого года, киностудия собрала всех актеров, режиссеров и продюсеров киновселенной на одной съемочной площадке для совместного фото, которое было опубликовано только вчера, 8 февраля.

Кроме того, Marvel запустили 5-ти недельный марафон в социальных сетях. Каждая неделя будет посвящена одному фильму киновселенной. Чтобы стать участником марафона необходимо выложить свое фото в Twitter или Instagram с хэштегом #Marvel10YearSweepstakes и написать свое любимое воспоминание, связанное с фильмом недели.

Каждую неделю студия будет выбирать одного победителя, который получит целый набор подарков от Marvel, включая тур на студию, билеты на премьеру фильма «Мстители: Война бесконечности» и так далее. Со всеми условиями можно ознакомиться на сайте.

Напомним, что кинематографическая вселенная Marvel является самой популярной и самой прибыльной на сегодня – суммарные кассовые сборы студии составляют 13,5 миллиардов долларов.

Дизайн — Жанна Травкина